Лось спровоцировал ДТП в Кобринском районе – 3 человека пострадали

5 октября 2018

На днях в Кобринском р-не дикий лось спровоцировал ДТП, в котором пострадали 3 человека, о чем проинформировали в Брестском областном УГАИ.

Инцидент случился вечером 2 октября на 95 километре автотрассы М1/Е30: 48-летний водитель на автомобиле «Мерседес Бенц Спринтер» следовал со стороны Бреста в сторону Минска и сбил лося. Прекратив из-за этого движение, мужчина выставил перед авто знак аварийной остановки. Однако, вскоре проезжавший мимо на автомобиле «Опель-Вектра» 60-летний житель Ивацевичей, врезался в остановившийся перед сбитым лосем автомобиль «Фиат-Пунто», управляемый 28-летним жителем Жабинки.

От удара «Фиат» вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с грузовиком «ДАФ», управляемым 56-летним жителем Малориты.

В аварии различные травмы получили водители автомобилей «Фиат Пунто» и «ДАФ», а также 25-летняя женщина, ехавшая пассажиркой в «Фиате». Пострадавших госпитализировали в Кобринскую ЦРБ.

Другие новости

Случай из нотариальной практики: умершая бабушка и неоформленное завещание

Случаи, происходящие в нотариальных конторах или на выезде, порой напоминают сцены из фильмов жанра саспенс…

Гостей выставки «Россия» познакомят с культурной жизнью столицы

В рамках двухнедельной программы нового трека «Москва культурная» для гостей проведут более 40 мастер-классов, концертов и встреч с деятелями культуры…

Реставраторы обнаружили ряд новых ценных предметов во время работ во Введенской церкви в Барашах

Они дополнят предмет охраны объекта культурного наследия федерального значения. Во время научно-исследовательских работ в церкви…