Призрак позвал замуж британскую девушку: она уже планирует свадьбу

1 ноября 2018

Жительница Бристоля (Великобритания) поведала представителям СМИ удивительную историю – ее позвал замуж призрак.

Между тем, самой героине уже 30 лет, себя она именует, не иначе как Аметистовое Королевство, а знакомство с призраком у нее произошло в Австралии, где она была по делам.

По словам девушки, она прогуливалась, наслаждаясь местной природой, как неожиданно почувствовала приливы невероятной энергии, и сразу сообразила, что это проделки призрака, ставшего ее новым кавалером.

Со своим невидимым избранником она расставаться не хотела, переживая о том, что привидения обычно своего места жительства не меняют. Тем не менее, ее «призрачный жених» не возражал против переезда, и даже летел с девушкой в одном самолете.

Уже будучи в Бристоле они несколько месяцев встречались, а затем, когда они были на экскурсии в пещерах Вуки-Хул, призрак сделал предложение руки и сердца.

Как уточнила британка, кавалер не мог опуститься при этом на колено из-за отсутствия коленей вообще, но она дала согласие и теперь готовится к свадьбе.

Другие новости

После интеграции «Тинькофф» и Росбанка группа станет более универсальной – эксперт

Результатом интеграции Росбанка и «Тинькофф» станет создание банковской группы, параметры которой позволят ей войти в…

Уже более 1,5 тысячи человек подали заявки на соискание премии «Новатор Москвы»

Участникам конкурса предстоит продемонстрировать собственные инновационные и экономически перспективные разработки. Более 1,5 тысячи кандидатов подали…

Михаил Гуцериев – лучший поэт России в 2023 году

На проходившей 21 марта 2024 года в Большом зале Центрального Дома литераторов торжественной церемонии награждения…