Песков рассказал, как Путин встретит Новый год

29 декабря 2018

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков 29.12.2018 поведал о том, как будет встречать Новый год Владимир Путин.

Как оказалось, российский лидер намерен отмечать новогодний праздник в кругу родных. Между тем. у Президента России до самых последних минут уходящего года запланирован плотный график, включая несколько рабочих встреч. Наряду с этим, В. Путин в преддверие праздника побывает на нескольких спортивных мероприятиях.

Ранее российские СМИ сообщали, что 27.12.2018 Президент РФ участвовал в традиционной предновогодней встрече в Большом театре. Выступая на мероприятии он отметил, что самыми значимыми событиями уходящего года считает открытие Крымского моста и проведенный в РФ этим летом ЧМ по футболу.

Как известно, сегодня в Москву прилетает белорусский Президент А. Лукашенко для переговоров со своим российским коллегой.

Другие новости

Минпромторг обещает не поднимать утилизационный сбор по сельхозтехнике

Ассоциация «Народный фермер» стала инициатором проведения круглого стола «О кратном повышении утилизационного сбора на сельхозтехнику»….

Маргарита Митник: «Через историю вещей посетители могут проникнуться историей страны»

В культуре современного музея цифровые технологии уже давно не новинка. Малые музеи —— историко-краеведческие, мемориальные…

Четыре столичных ресторана вошли в пятерку лидеров всероссийской премии

Savva разделил награду в номинации «Лучший ресторан России» с петербургским Bourgeois Bohemians. 16 апреля подвели итоги всероссийской ресторанной…