Самые необычные подарки людям, у которых есть все

14 декабря 2018

Реально ли в наше время придумать крутые и оригинальные подарки? Естественно! Пусть ваш презент впечатлит одариваемого, принесет ему позитивные эмоции и море радости, восторга. Нет фантазии? Тогда предложим самые интересные варианты.

Портативным принтером уже никого не впечатлить. Им на смену пришли мобильные модели для смартфонов. Изучите существующие концептуальные аналоговые принтеры, которые смогут превратить фото из мобильного на полароидный ретро-снимок. Компактный и бюджетный вариант — Polaroid Zip. Подобному подарку обрадуются представители двух полов. 

Второе место в списке – это «LePlant Бонсай». Речь идет о левитирующем горшке для цветов. В чем его уникальность? Сам цветок будет парить над подставкой, будто на него воздействует магическое заклинание! Такой презент станет крутым декором в интерьере, удивит творческого и консервативного человека.

А можно подарить смартфон. Банально — скажут многие. Но если выбрать топовый смарфон на mabilachka.by и загрузить туда забавные видеоролики, музыку под стать одариваемому, либо попросить программистов разработать специальную тему — презент перестанет быть банальным. К слову, на вышеуказанном сайте можно подобрать и умные часы, которые будут следить за здоровьем виновника торжества.

Вместо привычных букетов своей любимой можно вручить аквариум, внутри которого размещается маленький садик. От одного взгляда на такой флорариум пропадут плохие мысли, наступит полное умиротворение и спокойствие. Такая красота будет радовать глаз более 2-х лет. Интересный вариант – аквариумы, где растут орхидеи, но менее требовательными и неприхотливыми будут суккуленты. Хотя подобный подарок и сложно назвать дешевым, но вот для любимого человека так приятно делать оригинальные сюрпризы, пусть и дорогие.

Практичный презент с «изюминкой» — зонт, который меняет цвет от осадков или начинает светиться. Даже в серую и хмурую погоду вы с таким аксессуаром поднимете себе, окружающим настроение.

Ваш знакомый подвержен стрессовым состояниям? Тогда купите очки PSIO. На их экране появятся цвета, которые будут расслаблять на фоне приятной музыки. Хватает и 20-ти минут такого релакса, чтобы снять усталость.

Подарок для экстремалов и любителей природы – муравьиная ферма. Рыбки в аквариуме – это так банально! Гораздо интереснее наблюдать за муравьями.

Устройте романтическое свидание ночью на зеленой лужайке. Для удобства прихватите прозрачную дизайнерскую палатку! Хотя она дорогая, но зато даст полноценно рассмотреть звездное небо, согреться, станет преградой для комаров.

Любой подарок должен радовать и поднимать настроение, оригинальность – второстепенный фактор. Учитывайте это перед выбором.

Другие новости

Почему гражданам лучше не лгать нотариусам

В Федеральной нотариальной палате (ФНП) рассказали о ситуациях, когда граждане соврали нотариусам в корыстных целях….

Столичные экспортеры продуктов питания вышли на рынки еще семи дружественных стран

За рубежом спросом пользуются московские сладости, снеки, лимонады, консервы и многое другое. В 2023 году столичные производители продуктов…

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….