Ученые: жизнь после смерти существует

26 декабря 2018

Как утверждают ученые-гипнотерапевты, человек после смерти не умирает, его жизнь на этом вовсе не заканчивается, а протекает в другом обличии.

По словам специалистов, умирает лишь оболочка – тело, между тем, душа человека продолжает жить. К такому выоду они пришли после длительного исследования, продолжавшегося на протяжении около 50 лет. В результате этих опытов исследователи доказали существование души.

Майкл Ньютон, ученый-гипнотерапевт, внесший существенный вклад в изучение вопросов жизни после смерти, создал собственный метод по регрессу пациентов. Иными словами, на его сеансах люди вспоминали свою «прошлую» жизнь

По итогам исследования ученые пришли к выводу, что после физической смерти человеческие души попадают в особый тоннель, ведущий к притягательному свету. Помимо этого, отмечается, что при рождении люди испытывают гораздо больший шок, чем при смерти.

Другие новости

Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества

По сообщению Управления по связям с общественностью района Цзянся (Jiangxia) города Ухань (Wuhan), состоялся обмен…

Ресурсный центр «Мосволонтер» приглашает горожан на обучающие курсы

Тренинги «Включайся» дадут базовые знания о добровольческой деятельности, а курс «Управляй» ориентирован на лидеров и менеджеров команд. Ресурсный центр «Мосволонтер» до конца…

Учиться интересно: какие образовательные проекты для детей и подростков есть на ВДНХ

На главной выставке страны можно узнать о великих ученых и их открытиях, тайнах космоса и…