В Гродно пьяный прохожий избил подростка без всяких причин

11 декабря 2018

Променад 16-летнего подростка с подругой в жилом районе Девятовка в Гродно завершился неприятным инцидентом – пьяный прохожий избил молодого человека без каких-либо причин.

Около 17:00 юноша 2002-го г. р. с девушкой прогуливался по ул. Брикеля, где к ним стал приставать неизвестный гражданин. Невзирая на свой юный возраст, который нередко обуславливается горячностью в поступках, подростки не стали вступать в конфликт с агрессивным прохожим, пытаясь уйти. Однако мужчина, будучи пьяным, настойчиво продолжал свои агрессивные действия, не давая паре удалиться. В итоге он нанес кулаком удар по лицу парню.

Потерпевший, понимая, что так просто от неадекватного человека не избавиться, не стал бить в ответ, а позвонил отцу, который вскоре приехал, задержал хулигана, обидевшего его сына, а затем передал его в руки представителей правоохранительных органов.

В милиции в отношении задержанного, коим оказался местный житель 1993 г. р., было возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство».

Другие новости

В Совфеде обсудили доступность нотариальных тарифов

Систему финансирования российского нотариата обсудили в рамках круглого стола в Совете Федерации (СФ). Нотариальная деятельность…

В Госдуме обсудили цифровизацию нотариальной сферы

Тему цифровизации нотариальной деятельности обсудили глава нотариата и депутаты-«единороссы». Президент Федеральной нотариальной палаты (ФНП) Константин…

Всероссийская Федерация Армрестлинга и Национальное фитнес-сообщество подписали Соглашение о сотрудничестве по новому направлению

В Гостином дворе Москвы прошла торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Всероссийской Федерацией Армрестлинга…