Направление для бизнеса — как открыть выгодное дело

1 января 2019
Beautiful young businesswoman drawing a red business graph

Чтобы начать любой бизнес, нужна идея. Вам не обязательно придумывать что-то новое, достаточно поискать готовые идеи и начать их реализовывать, либо купить готовый бизнес. Бизнес может быть прибыльным без больших вложений. Главное – проанализировать выбранную сферу деятельности и отсеять убыточные варианты.

Производство брелоков с автомобильным номером

Если вы готовы делать только минимальные вложения, обратите внимание на сувенирную продукцию. Покупка готового бизнеса в этой сфере может приносить хозяевам дополнительные 3000 рублей в месяц. Почему бы не заняться этим? Этот вид бизнеса прост и достаточно актуален.

В статье мы раскроем расскажем про этот бизнес на примере брелоков. Эта вещица есть почти у каждого. Автомобили также есть у большого процента населения. Возможно, мы можем совместить эти, казалось бы, несовместимые вещи и разработать бизнес-идею.

Такой идеей может быть брелок в виде автомобильного номера владельца. Цифры на брелке будут в точности повторять номерной знак автомобиля. Особенной популярностью эта вещь будет пользоваться у женщин. В большинстве случаев брелок будет приобретен в качестве подарка, но и себе женщины отказывать в такой вещи не будут.

Продавать брелки можно будет с помощью рекламных листовок. Их можно оставлять под дворниками машин. Водитель будет вынужден обратить внимание на листовку и, следовательно, узнать в вашем товаре. Этот способ продвижения поможет получать по 5-10 клиентов ежедневно через неделю после начала рекламной кампании.

Создание букетов из игрушек

Такой тип букетов появился относительно недавно, но успел понравиться огромному количеству девушек и детей. Этот бизнес не просто актуален, но и очень оригинален. Вложения будут минимальными, поскольку начинать работу можно прямо дома. Для изготовления букета понадобятся плюшевые игрушки, декоративные вставки и хорошая фантазия.

Парни дарят подобные букеты девушкам в знак безграничной любви. Такой букет можно подарить и ребенку. Букет подарит ему массу позитива.

Эта идея включает в себя две неоригинальные идеи – продажу цветов и производство игрушек. Комбинируя, мы получаем бизнес с приятной доходностью и минимальными вложениями.

Конкуренции в этой нише практически нет, поскольку каждый производитель делает уникальные букеты, руководствуясь своим видением.

Для продвижения такого бизнеса можно подарить букеты друзьям собственного ребенка. После этого сработает партизанский маркетинг, и к вам начнут обращаться с просьбой сделать такие же букеты.

Вложите совсем немного средств, капельку души и получите новый уровень прибыли!

Другие новости

Состоялась премьера песни «Время на крючке» на стихи Михаила Гуцериева

8 марта состоялась премьера песни певицы ЭЛИНЫ «Время на крючке» на стихи поэта Михаила Гуцериева….

Более тысячи новых изданий появилось в книжных пунктах на ВДНХ к Всемирному дню писателя

Фонды пополнили произведения Льва Толстого, Николая Гоголя, Ивана Бунина и других авторов. Посетители выставки также…

Более 600 юных талантов прошли во второй тур конкурса грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства

На конкурс поступило около 2,5 тысячи заявок. Он проводится в 33 номинациях, среди которых «Фортепиано», «Живопись и прикладное искусство» и другие. В столице…