Оригинальные места для ошеломляющего секса

25 января 2019

Существует очень много самых различных мест для сексуальных экспериментов, где не занимались многие пары, а ведь секс в необычных местах помогает разнообразить сексуальную жизнь, сделав ее более насыщенной и страстной. В основном новые месте подыскивают для себя пары, которые учатся в колледжах или институтах, так как в общежитии нет места влюбленной парочке, некоторые пытаются выйти из положения более оригинальными методами. Интересные места могут добавить адреналина, и парочка сможет получить незабываемое удовольствие, такой секс, несомненно, запомнится надолго.

Секс в примерочной

Такой эксперимент будет очень рискованным для обоих влюбленных. Ведь в примерочной вас могут застать другие покупатели или консультанты, поэтому стоит подбирать только те магазины, где в них есть двери на щеколдах, которые можно будет просто закрыть. Также можно подобрать и такие магазинчики, которые имеют большое пространство, там консультанты не так тщательно следят за покупателями и можно уединиться в одной из примерочных. Но есть очень большой минус — в кабинках есть камеры наблюдения, а значит, за влюбленными будет наблюдать охрана, но, возможно, они будут не против посмотреть на такое зрелище.

Секс в больнице

Нет в мире человека, который хотя бы один раз не лежал в больнице. Парней и девушек там будут навещать их любимые половинки, но если со здоровьем все не так плохо, то влюбленные могут заняться сексом прямо в больнице, кроме того, долгая разлука только разжигает желание. Больница самое лучшее место, ведь тут столько каталок, стульев и кроватей, ну конечно, если в палате не будет других больных. В больнице есть не только общие палаты, но и отдельные. Если же нет возможности заняться сексом в палате, стоит поискать кладовую или комнату, куда практически не заходят.

Секс в лодке

Конечно, если девушка займется сексом на прекрасной яхте в море, то она будет на седьмом небе от счастья. Но далеко не у всех мужчин есть яхта, а вот лодочка или катер вполне могут подойти для такого эксперимента. Достаточно просто взять лодку напрокат и уплыть в более тихое и уединенное место. Конечно, можно заплыть в более людное место, где парочку могут застукать, это будет очень экстремально. Главное, случайно не перевернуться в воду во время страстных порывов.

Секс у открытого окна

В этом случае есть большой риск, что кто-то может увидеть, особенно если парочка проживает на нижнем этаже. Лучше заняться сексом у открытого окна на верхних этажах, девушка может выглянуть в окно, а молодой человек будет в это время сзади… В этом случае лучше, если девушка будет в платье —  случайные прохожие ни о чем не догадаются.

Другие новости

Недвижимость разрешат дарить только через нотариуса?

Такой законопроект уже находится на рассмотрении Госдумы, его также обсудили в рамках круглого стола в…

Более 20 НКО представят товары на благотворительной ярмарке фестиваля «Город неравнодушных»

Все средства направят на помощь подопечным столичных некоммерческих организаций. 13 и 14 апреля на территории…

Столичные экспортеры продуктов питания вышли на рынки еще семи дружественных стран

За рубежом спросом пользуются московские сладости, снеки, лимонады, консервы и многое другое. В 2023 году столичные производители продуктов…