ТОП-5 оригинальных унисекс подарков на 14 февраля по версии Google

28 января 2019
ТОП-5 подарков на 14 февраля - фото

Хотите удивить любимого человека 14 февраля прекрасным подарком, который будет более оригинальным, чем букет роз? Кто-то скажет, что и розы в этот день – отличный подарок. Конечно, с этим стоит согласиться. Каждой девушке приятно получать в подарок живые цветы. Но если к цветам добавить небольшой презент, пусть даже сделанный своими руками, к примеру ту же открытку, вы сразу же выйдете за пределы ожидаемого. В данной публикации мы расскажем, чем можно удивить своих вторых половинок в этот замечательный день – День всех влюбленных. Подарок должен быть продуманным, креативным и забавным, и есть множество вариантов, из которых можно выбрать именно то, что подходит вашей второй половинке.

Когда мы думаем о 14 февраля, в мыслях сразу всплывают образы разнообразных тематических открыток с сердечками, ужина в любимом ресторане, коробки с шоколадными конфетами и розы с длинными стеблями. На том фантазии у дарителей зачастую заканчиваются и все вышеперечисленные подарки можно с легкостью отнести к разряду «предсказуемых». Но что тогда? И тут на выручку приходит Google. Изучив самые популярные запросы, мы составили своего рода рейтинг креативных и оригинальных подарков ко Дню Св. Валентина.

#1

Вязаные подарки ручной работы — это действительно что-то от сердца. Вязаный чехол на кружку сердечки, интересная подвеска. Сделать такой подарок можно легко и быстро, даже если навыков вязания нет. В сети предостаточно простых шаблонов и схем вязания крючком – процесс отнимет минимум времени.

#2

Оригинальные видеопоздравления. Здесь можно экспериментировать бесконечно. Можно прочесть стих, можно спеть песню или сплясать – все, что идет от души, сделает человека, кому адресовано такое видео, счастливее.

#3

Домашний декор. Это может быть подушка в виде сердца, плед с тематическим рисунком, милое полотенце и т.п.

#4

Мыло ручной работы – оно может быть изготовлено в любой форме, с любым ароматом, с нанесением надписей и т.д. Если нет желания делать его самостоятельно, всегда можно схитрить и приобрести такой презент в сети – предложений более чем достаточно.

#5

Изделия из натуральной кожи. Это могут быть кошелек, портмоне, клатч, обложка на документы, портфель, монетница, ключница и т.д.

Другие новости

Более 600 юных талантов прошли во второй тур конкурса грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства

На конкурс поступило около 2,5 тысячи заявок. Он проводится в 33 номинациях, среди которых «Фортепиано», «Живопись и прикладное искусство» и другие. В столице…

Программа амбассадоров московского бизнес-сообщества расширится на две новые дружественные страны

Амбассадоры помогают экспортерам искать надежных партнеров и выходить на новые рынки. В 2023 году столица…

В нотариате рассказали о тайне завещания

В Федеральной нотариальной палате (ФНП) разъяснили правовые моменты, касающиеся тайны завещания. Если человек написал завещание,…