Вентиляционное оборудование и системы кондиционирования для дома и офиса

8 февраля 2019

ООО «ЭРЕДУССТРОЙ» осуществляет поставку и продажу не только систем кондиционирования, но и вентиляционного оборудования. Кроме того, компания производит проектирование и монтаж данных устройств. Здесь вы сможете приобрести качественные решения для обустройства вентиляции в помещениях различного назначения – от жилых домов и квартир до крупных производственных помещений.

ООО «ЭРЕДУССТРОЙ», с деятельностью которой можно ознакомиться на сайте http://eredus.by, предлагает вентиляционное оборудование, осуществляющее естественный, принудительный или смешанный воздухообмен. Современные модели предлагаемого вентиляционного оборудования оснащены автоматическими системами управления. Встроенная система гидрорегуляции самостоятельно определит расход воздуха и обеспечит поступление нужного объема.

Вентиляционное оборудование подразделяется на три группы: приточная вентиляция, вытяжная и механическая. Приточное вентиляционное оборудование обеспечивает приток воздуха в помещение и контролирует уровень его влажности. Специальные клапаны препятствуют проникновению пыли, влаги и других вредных веществ, а также предотвращают появление конденсата на окнах.

Вытяжное вентиляционное оборудование представляет собой вытяжное устройство и вентиляционную решетку, через которую отработанный воздух вытягивается из помещения. Данное оборудование является чрезвычайно экономичным, поскольку функционирует только тогда, когда в этом возникает необходимость.

Механическое вентиляционное оборудование является вентиляторами последнего поколения. Они обеспечивают достаточный уровень тяги в каналах, создавая оптимальный воздухообмен. Их работа отличается бесшумностью, а их высокая производительность позволяет обслуживать несколько помещений.

Ассортимент компании включает вентиляционное оборудование с высокими показателями звукоизоляции. Процесс отведения и подачи воздуха такие системы осуществляют бесшумно, незаметно для слуха. Свежий воздух в сочетании с приятной тишиной составляют комфортный микроклимат. При этом не потребуется какого-либо сложного обслуживания. Вентиляционное оборудование достаточно лишь протирать от пыли.

Многие варианты предлагаемого компанией вентиляционного оборудования имеют встроенные термодатчики и датчики присутствия, что дает возможность контролировать расход воздуха даже в покинутом помещении, экономить электричество и сберегать тепло.

Приобретая вентиляционное оборудование в ООО «ЭРЕДУССТРОЙ», можно не беспокоиться о его качестве и эффективности. Также вы можете рассчитывать на весь комплекс услуг по проектированию и монтажу систем вентиляции и последующее обслуживание установленного оборудования.

Другие новости

В Москве начался новый сезон проекта «Время добра»

Горожане смогут провести время с подопечными благотворительных фондов, сдать вторсырье и собрать корм для животных…

Реставраторы обнаружили ряд новых ценных предметов во время работ во Введенской церкви в Барашах

Они дополнят предмет охраны объекта культурного наследия федерального значения. Во время научно-исследовательских работ в церкви…

Более полумиллиона человек посетили рыбный рынок «Москва — на волне»

Они чаще всего приобретали слабосоленую сельдь, крабов, живого карпа и кету. Рыбный рынок «Москва — на волне», открывшийся…