Американец подсыпал ЛСД в напитки «скучных» коллег

26 марта 2019
подсыпал ЛСД в напитки - фото

Юный американец может сесть в тюрьму за то, что «подшучивал» над своими скучными коллегами. Он подмешивал им в кофе и чай наркотик ЛСД, для того, чтобы они были более позитивными.

19-летний житель США работал в компании, которая предлагает аренду автомобилей. И, к сожалению, не все его коллеги относились к нему хорошо. С кем-то не сложились отношение, а некоторые, по мнению юноши, и вовсе отличались занудством. Дабы работалось веселее, он подмешивал им в кофе и чай небольшие дозы наркотического вещества. Но в один день всё пошло не так. Сразу трое сотрудников этой компании обратились за медицинской помощью со схожими недомоганиями. Их бросало то в жар, то в холод, а также кружилась голова. Как показало медобследование, причиной тому был наркотик.

Позже полицией было установлено, что так 19-летний американец боролся с «негативной энергией» своих коллег. В настоящее время ему предъявлено обвинение в хранении наркотиков, а также причинении вреда здоровью людей. Наказание будет назначено судом, но, согласно законодательству США, за подобные преступления у обвиняемого есть все шансы попасть в тюрьму на приличный срок.

Другие новости

Юбилей Незнайки, знакомство с Мурзилкой и встречи с писателями: что ждет гостей Московской недели детской книги

Главной темой станет семейное чтение. В программе свыше 250 познавательных и развлекательных мероприятий, в том…

Более 600 юных талантов прошли во второй тур конкурса грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства

На конкурс поступило около 2,5 тысячи заявок. Он проводится в 33 номинациях, среди которых «Фортепиано», «Живопись и прикладное искусство» и другие. В столице…

После интеграции «Тинькофф» и Росбанка группа станет более универсальной – эксперт

Результатом интеграции Росбанка и «Тинькофф» станет создание банковской группы, параметры которой позволят ей войти в…