Бобруйск: из горящей квартиры спасли женщину, ее мать и дочь

3 марта 2019

Накануне рано утром в Бобруйске на пожаре в жилом доме на ул. 50 лет ВЛКСМ были спасены три женщины, о чем рассказали в Могилевском ОУМЧС.

Сообщение о возгорании в квартире жилого дома в Бобруйске на ул 50 лет ВЛКСМ спасатели получили 02.03.2019 около 04:00. Прибыв своевременно на место ЧП, пожарные спасли 38-летнюю хозяйку квартиры, а также ее 20-летнюю дочь и 60-летнююж мать.

Спасенных женщин, с диагнозом «отравление продуктами горения», бригада СМП госпитализировала в учреждение здравоохранения. Их жизнь сейчас вне опасности.
Как уточнили в МЧС, в ходе ликвидации возгорания спасателям пришлось провести эвакуацию проживающих этажом выше 4 жильцов, включая 1 ребенка – никто не пострадал.

Другие новости

Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества

По сообщению Управления по связям с общественностью района Цзянся (Jiangxia) города Ухань (Wuhan), состоялся обмен…

Четвертая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в мае

Участников ждет деловая программа, а гостей — экскурсии, мастер-классы и консультации профессиональных дизайнеров. В Центральном выставочном зале «Манеж»…

Москвичи выберут лучший весенний маршрут для прогулок по паркам

Экскурсии, подготовленные туристическим сервисом Russpass, посвящены достопримечательностям «Сокольников», усадьбы Кусково, Измайловского парка, окрестностей Яузы и других…