Генпрокурор Украины объяснил «быдлу» пользу чтения книг

11 марта 2019

Генпрокурор Незалежной Юрий Луценко, идя по стопам своего непосредственного руководителя – президента П. Порошенко, скатился до оскорблений украинских представителей СМИ. Накануне украинский журналист Вадим Литвин опубликовал запись его встречи с Луценко в центре Рима.

Как рассказал Литвин, он спросил у генпрокурора про Шария, а также пожелал хорошего шопинга в итальянской столице, на что Луценко настоятельно рекомендовал прочитать книги на английском языке о Риме.

Наряду с этим, глава Генеральной прокуратуры Украины, показывая пакет с такой книгой, сказал:

«Для быдла объясняю, полезно читать книги»

Стоит напомнить, что генпрокурор Ю. Луценко входит в круг ближайшего окружения действующего главы украинского государства. Между тем, жена Луценко официально представляет П. Порошенко в Верховной раде Украины

Другие новости

Александр Иванов, Михаил Гуцериев и Сергей Ревтов представили новую песню

Известный отечественный рок-исполнитель, лидер группы «Рондо» Александр Иванов 19 апреля презентовал новую композицию «Песня про…

Реставраторы обнаружили ряд новых ценных предметов во время работ во Введенской церкви в Барашах

Они дополнят предмет охраны объекта культурного наследия федерального значения. Во время научно-исследовательских работ в церкви…

В Совфеде обсудили доступность нотариальных тарифов

Систему финансирования российского нотариата обсудили в рамках круглого стола в Совете Федерации (СФ). Нотариальная деятельность…