Какую лучше выбрать газонокосилку McCulloch

13 марта 2019

Большинство владельцев приусадебных участков и газонов отдает предпочтение проверенному производителю McCulloch. Это неудивительно, ведь все изделия данного производителя садовой техники отличаются высоким качеством и надежностью, а также удобством эксплуатации. Благодаря превосходным техническим характеристикам, газонокосилки McCulloch занимают лидирующие позиции как на зарубежном, так и на отечественном рынке.

Большой опыт деятельности, а также использование достижений современных технологий способствует тому, что продукция компании McCulloch приобрела огромную популярность среди садоводов и владельцев участков. Для изготовления каждой модели техники применяются наиболее качественные материалы, обеспечивающие продолжительный период эксплуатации изделия.

На что обратить внимание при покупке газонокосилки?

Широкий модельный ряд косилок для газонов производителя McCulloch позволяет каждому владельцу участка подобрать технику, соответствующую личным предпочтениям и требованиям. Выбрать газонокосилку McCulloch в Могилеве, Бресте, Гомеле, следует с учетом следующих технических характеристик техники:

  • Характеристики и мощность двигателя.
  • Особенности системы привода.
  • Оснастка газонокосилки.
  • Характеристики режущей деки.
  • Габариты газонокосилки.
  • Характеристики шума техники.
  • Особенности регулировки высоты стрижки.

Немаловажным фактором, определяющим выбор газонокосилки, является площадь территории, на которой предстоит работа. Для того, чтобы не ошибиться с выбором следует подробно изучить характеристики приобретаемой техники и соотнести их с особенностями участка, на котором планируется работа.

Абсолютно все модели газонокосилок компании McCulloch оснащены мощным двигателем, в котором присутствует система быстрого запуска. Это гарантирует беспроблемное и длительное использование техники, без необходимости ее ремонта. Помимо этого, продолжительный срок службы косилки обеспечивается благодаря сверхпрочному корпусу с порошковым покрытием. Высокие показатели производительности техники McCulloch позволяют использовать ее для кошения травы на участках любого размера.

Магазин НОРДГАРДЕН — официальный дилер McCulloch. Это означает, что, заказывая необходимую технику в Гродно и Витебске, каждый покупатель получает на сто процентов оригинальное изделие, которое обеспечивает беспроблемный уход за газоном.

Покупка газонокосилок McCulloch в Минске – задача, которую можно смело доверить нашей компании. У нас представлены все виды моделей популярной техники. Каждый заказчик сможет подобрать газонокосилку, которая максимально соответствует особенностям участка и предъявляемым требованиям. Доставка по Беларуси гарантируется всем клиентам.

Другие новости

Учиться интересно: какие образовательные проекты для детей и подростков есть на ВДНХ

На главной выставке страны можно узнать о великих ученых и их открытиях, тайнах космоса и…

Программа амбассадоров московского бизнес-сообщества расширится на две новые дружественные страны

Амбассадоры помогают экспортерам искать надежных партнеров и выходить на новые рынки. В 2023 году столица…

Четыре столичных ресторана вошли в пятерку лидеров всероссийской премии

Savva разделил награду в номинации «Лучший ресторан России» с петербургским Bourgeois Bohemians. 16 апреля подвели итоги всероссийской ресторанной…