В Могилеве 25-летний хулиган «пошутил» над школьницей, ударив кулаком по затылку

28 марта 2019

В Могилеве 25-летний местный житель совершил нападение на 15-летнюю школьницу, ударив девушку по затылку кулаком. Как оказалось, он таким образом «пошутил».

Инцидент случился в областном центре на ул. Криулина накануне днем: в Ленинский РОВД обратилась 15-летняя девушка. рассказавшая, что когда она возвращалась из школы домой, на нее напал неизвестный мужчина и сильно ударил по затылку.

Правоохранители оперативно отреагировали и задержали злоумышленника, коим оказался 25-летний местный житель, нигде не работающий.

Как удалось установить, перед инцидентом мужчина бесцельно слонялся по городским улицам, и чтобы развлечься, решил подбежать к шедшей впереди девушке и сильно ее ударить. Совершив содеянное, «шутник» попытался скрыться.

В итоге хулигана арестовали, его делом занимаются сотрудники Следственного комитета.

Другие новости

Четвертая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в мае

Участников ждет деловая программа, а гостей — экскурсии, мастер-классы и консультации профессиональных дизайнеров. В Центральном выставочном зале «Манеж»…

Всероссийская Федерация Армрестлинга и Национальное фитнес-сообщество подписали Соглашение о сотрудничестве по новому направлению

В Гостином дворе Москвы прошла торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Всероссийской Федерацией Армрестлинга…

Начался прием заявок на участие в конкурсе «Лучший проект мозаичного панно на ВДНХ»

Центральной темой будущей композиции станет связь и преемственность поколений. В Москве открылся прием заявок на…