Выездной кейтеринг c профессиональным обслуживанием

26 марта 2019

Все более популярным видом ресторанного обслуживания в Минске становится кейтеринг. С помощью такой услуги можно обслужить любое мероприятие: будь то банкет, корпоратив, свадьба, юбилеи и другие праздники. Заказывают кейтеринг и на природу. Благодаря ему мероприятие становится интересным, оригинальным, незабываемым, а главное – вкусным.

Виды организации кейтеринга

Классифицируется обслуживание по месту и способу предоставления:

  • Приготовление уникальных блюд непосредственно на территории заказчика – в отдельном, подготовленном заранее помещении либо на улице (барбекю).
  • Предоставление готовых блюд. В данном случае заказчику доставляются уже готовые к потреблению блюда.
  • Выездной бар. Подразумевает под собой организации небольшого фуршета, включающего в себя несколько видов напитков и готовых блюд.
  • Контрактное/договорное предоставление еды на постоянной основе в офис/общественное учреждение.

Услуги кейтеринга могут понадобиться по любому поводу. Заказывают их и в том случае, когда необходимо профессионально обслужить мероприятия и для празднования торжества. Ресторанное меню делает атмосферу мероприятия благороднее, уютнее.

Чем удобна услуга?

Кейтеринг позволяет отдохнуть от повседневности, насладиться приятным обслуживанием и позабыть об ежедневной рутине. На праздниках такое обслуживание пользуется популярностью благодаря своему предоставлению – небольшие порции, обладающие изысканными вкусовыми качествами.

К преимуществам данной услуги также можно отнести:

  • Цены, которые гораздо ниже ресторанных;
  • Оригинальная подача и привлекательная сервировка блюд;
  • Организация фуршетных столов опытными сотрудниками;
  • Возможность украшения зоны фуршета под общую тематику торжества профессиональными декораторами;
  • Услуги профессиональных аниматоров, ведущих, артистов (по предварительному требованию заказчика);
  • Самостоятельный выбор блюд, предоставляемых на банкете.

Приготовление блюд осуществляется профессиональными поварами. В процессе готовки используются свежие продукты, качество которых полностью соответствует основным требованиям и актуальным нормам.

Сегодня кейтеринг – это возможность организации ресторанной атмосферы где угодно! Изысканные блюда от профессиональных поваров сделают любой вечер позитивным, интересным и незабываемыми.

Подробности на сайте: https://stcatering.by/

Другие новости

Музейные площадки Москвы приглашают на Дни исторического и культурного наследия

Программа культурных площадок включает более 170 мероприятий: лекций искусствоведов и историков, экскурсий, мастер-классов, квестов и концертов. Около 100…

Всероссийская Федерация Армрестлинга и Национальное фитнес-сообщество подписали Соглашение о сотрудничестве по новому направлению

В Гостином дворе Москвы прошла торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Всероссийской Федерацией Армрестлинга…

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….