Химчистка дивана на дому

13 марта 2019

Диван – мягкая мебель первой необходимости для гостиной комнаты. На нем удобно разместиться для чтения любимой книги или просмотра телепередач. Когда в дом приходят гости, диван может пригодиться для дружеских разговоров, а также увлекательных игр. К сожалению, при активной эксплуатации такой мебели на ней неизбежно возникают загрязнения. Чаще всего это пятна от опрокинутого чая, сока, или кофе. Иногда приходится сталкиваться со следами животного на любимом диване.

При появлении загрязнений любого вида рекомендуется своевременно позаботиться об очищении мебели. В некоторых случаях люди принимают решение самостоятельно вывести пятна. Как это часто бывает, небольшое пятно превращается в ужасные разводы и огромную площадь загрязнения. Это связано с тем, что общедоступные средства для чистки не подходят для мягкой мебели.

Нередки другие случаи, когда агрессивный пятновыводитель портит мягкую обивку дивана или же обесцвечивает ее. Это говорит о том, что дальнейшее использование дивана без какой-либо накидки не будет отличаться эстетической красотой. Именно поэтому рекомендуется доверить эту деятельность опытным специалистам.

Профессиональный подход к задаче

В том случае, когда необходимо сделать химчистку дивана на дому, рекомендуем обратиться в компанию OneClean. Здесь работают только опытные, квалифицированные специалисты, которые справятся с наиболее сложными загрязнениями на мебели. Данная услуга подразумевает следующие действия:

  • устранение пятен на мягкой обивке изделия, включая въевшиеся загрязнения;
  • удаление засаленных пятен и неприятного запаха мебели;
  • устранение последствий, которые были предприняты для выведения пятен.

Специалисты  OneClean всегда учитывают особенности материала обивки дивана, с учетом чего подбирают соответствующие средства и технику для работы. Команда использует только проверенные средства для очистки, которые не представляют опасности для здоровья человека. Это свидетельствует о том, что воздух в помещении останется безопасным после проведения очистки мебели.

После очистки диван будет свободным от неприятного запаха. Это достигается благодаря глубокой очистке от паразитов, простейших, микробов и биологических компонентов. Такая процедура особенно актуальна для владельцев животных. После проведения работ мягкая мебель будет абсолютно безопасной для всех членов семьи, включая маленьких детей.

Предлагаем доверить наиболее ответственные задачи специалистам и заказать химчистку дивана в Минске, обратившись в  OneClean. Компания гарантирует всем клиентам доступные цены на услуги, а также работу высокого качества. Данная услуга отличается удобством, поскольку не предполагает транспортировку мебели.

Другие новости

Новый хит «Помада на щеке» от Михаила Шуфутинского и MIA BOYKA вышел в эфир российских радиостанций

8 марта состоялось премьерное исполнение песни «Помада на щеке» поэта Михаила Гуцериева и композитора, продюсера…

Благотворительная акция «Самое время жить» прошла при поддержке ФПК «Гарант-Инвест»

Фонд борьбы с лейкемией 10 марта провел благотворительное спортивное мероприятие «Самое время жить». Мероприятие, прошедшее…

В гости к Катюше: посмотреть на панду заходят почти все посетители зоопарка

Детеныш больших панд только недавно начал осваиваться на новой территории и выходить в экспозиционный вольер….