Американец отрубил мечом руку незнакомцу из-за кепки с лозунгом Трампа

5 апреля 2019

В Сан-Франциско (США) американец был госпитализирован с травматической ампутацией руки после потасовки, которая возникла на почве политических воззрений. Об инциденте сообщает информационное издание San Francisco Examiner.

Кровавые события развернулись на площадке для езды на роликовых коньках, где катался мужчина, облаченный в костюм пирата. При этом довершала образ «морского волка» бейсболка с известным лозунгом Дональда Трампа, который звучит, как «Make America Great Again». Неожиданно к роллеру подошел незнакомец и сбил с него головной убор… В ответ «пират» вытащил антуражный меч, выполненный из металла… Позже эксперты квалифицировали опасную игрушку, как холодное оружие. Удар мечем пришелся на левую руку политического визави, вследствие чего, конечность пострадавшего оказалась частично отрубленной.

 

Пират бросился бежать, при этом отмечается, что пострадавший, несмотря на серьезную травму, поначалу пытался его преследовать. Вскоре полиция задержала подозреваемого – мужчина пытался скрыться в одном из ресторанов. Известно, что «пирата» зовут Леор Бергланд.

Другие новости

«Вселенная GM». Алина Верипя сняла видеоклип к песне на стихи Михаила Гуцериева

Известный шансонье Михаил Шуфутинский вместе с современной поп-исполнительницей MIA BOYKA выпустили клип на песню «Помада…

Около 18 тысяч человек посетили столичные коворкинг-центры НКО с начала года

Здесь можно проводить мероприятия разных форматов — от индивидуальных консультаций до фестивалей. С начала года возможностями коворкинг-центров для некоммерческих…

Toshiba TV интегрировала чип REGZA Engine ZRi на базе искусственного интеллекта

Компания Toshiba TV совершила прорыв в области телевизионных технологий благодаря REGZA Engine ZRi на базе…