Бразилец Данило признан лучшим игроком ФК «Динамо-Минск» в марте

12 апреля 2019

Бразильский легионер Данило, играющий в амплуа полузащитника, признан лучшим игроком футбольного клуба «Динамо-Минск» в марте, о чем сообщает официальный сайт столичного ФК.

Проведенный опрос среди болельщиков, представителей СМИ, сотрудников клуба, а также тренеров футбольной академии, показал, что бразилец набрал больше всего голосов.

Между тем, опрос проводился следующим образом: его участники составляли тройку лучших, по их мнению, футболистов минского «Динамо» — обладатели первых мест получали по 3 балла, вторых – по 2, третьих — по 1. Затем баллы суммировались и в итоге определялись позиции в первом и во втором этапе проводимого опроса.

По результатам данных этапов игроки получали очки: за 1 место – 12, за второе – 10, за третье – 8, за четвертое – 7, и так далее.

Бразильцу Данило удалось набрать 32 очка (10+12+10). На втором месте оказался Максим Плотников с 29 очками (12+10+7). Третью позицию занял Георгий Тагиев, набравший 28 очков (8+8+12), согласно информации с официального интернет-ресурса столичных динамовцев.

Другие новости

В Москве открыт набор волонтеров — помощников орнитологов

В марте и апреле пройдет несколько обучающих встреч с экспертами. Участников научат распознавать разные виды…

Более 100 учреждений культуры и творческого образования отремонтировали в Москве за год

Сейчас ремонтные работы продолжаются более чем в 30 культурных учреждениях столицы. В 2025 году в Москве обновили более 100 объектов…

Новый поток флагманских курсов «Технограда» на ВДНХ начнется 18 апреля

Участники научатся использовать технологии искусственного интеллекта в бизнесе и управлять проектами, познакомятся с основами графического дизайна и аналитики данных….