Легендарное трио Muse выступит в Москве в рамках мирового турне

27 апреля 2019
Muse - фото

В Москве выступит легенда рока — Muse концерт назначен на 15 июня. В рамках мирового турне, которое было организовано в поддержку их восьмого альбома «Simulation Theory», британская рок-группа впервые даст концерт в «Лужниках».

Согласитесь, немногие группы могут похвастаться более чем 20-летней историей. Muse может! И этим ребятам есть о чем рассказать, есть что показать и есть чем гордиться.

Muse существует с 1994 года. Мэттью Беллами, Крис Уолстенхолм и Доминик Ховард – это троица вместе буквально со школьной скамьи. Ранние годы становления были довольно сложными – тогда ещё совсем юные, но увлеченные одной общей целью, музыканты отказались от учебы и университетов ради мечты. И теперь, спустя 25 лет, как признаются сами музыканты, даже при возможности вернуться и изменить свое прошлое, они выбрали бы прежний путь. Музыка — это жизнь Muse.

Первый альбом британского трио «Showbiz» вышел в свет в 1999 году. На сегодняшний день у группы восемь студийных альбомов. В них есть все — от простого хард-рока до более прогрессивных стилей и экспериментов электроникой. Новаторство – эта черта свойственна музыкантам, и они умеют удивлять своих фанатов.

Доминик Ховард на последней встрече с журналистами ещё перед мировым туром отметил, что Muse гордятся изменениями, которые были сделаны за все годы их существования.

«Мы всегда считали, что мы не должны повторяться. Если мы однажды уже сделали что-то, то мы не можем сделать это снова. Мы должны найти что-то новое. У нас всегда был такой путь. Это просто важно для нас. Мы должны развиваться как группа, а не оставаться прежними. Есть много групп, которые выступали так же долго, как мы, и которые работают в одном направление, и есть такие, которые делают это здорово. Но этот путь не для нас. Мы должны чувствовать, что мы находимся на краю наших зон комфорта, когда находимся в студии», —  сказал тогда Ховард.

Что касается концерта в российской столице, то Muse пообещали привезти в Москву «сверхмощное  современнее звуковое и визуальное шоу».

Другие новости

Недвижимость разрешат дарить только через нотариуса?

Такой законопроект уже находится на рассмотрении Госдумы, его также обсудили в рамках круглого стола в…

Программа амбассадоров московского бизнес-сообщества расширится на две новые дружественные страны

Амбассадоры помогают экспортерам искать надежных партнеров и выходить на новые рынки. В 2023 году столица…

Гостей выставки «Россия» познакомят с культурной жизнью столицы

В рамках двухнедельной программы нового трека «Москва культурная» для гостей проведут более 40 мастер-классов, концертов и встреч с деятелями культуры…