В Могилеве мужчина ночью выгнал из дома свою беременную жену

20 апреля 2019

26-летний могилевчанин стал фигурантом уголовного дела об истязании человека в связи с очередной пьяной выходкой по отношению к своей супруге. В ночное время мужчина выгнал женщину из квартиры, при этом подозреваемого не смутило даже то обстоятельство, что его жена находится на 6-м месяце беременности.

Как сообщили в Ленинском РОВД Могилева, вернувшись домой в состоянии сильного алкогольного опьянения, мужчина лег спать рядом с женой. Ночью последняя сделала супругу замечание, поскольку тот по неосторожности ее толкнул – будущая мама опасалась главным образом за ребенка. Именно данная мелочь и послужила поводом для скандала. Так, проснувшись, дебошир обрушился с криками на вторую половину, заявив, чтобы та искала себе другое место для ночлега. В итоге женщина была вытолкана в подъезд в одной пижаме…

Уже от соседей пострадавшая вызвала милицию и сообщила о случившемся своим родителям.

Как выяснилось, подобные скандалы в семье нередки. Так, отмечается, что ссора между парой могла разгореться даже из-за сложности в распределении зефира… Известно, что ранее глава семейства к уголовной ответственности не привлекался.

Другие новости

Четвертая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в мае

Участников ждет деловая программа, а гостей — экскурсии, мастер-классы и консультации профессиональных дизайнеров. В Центральном выставочном зале «Манеж»…

Программа амбассадоров московского бизнес-сообщества расширится на две новые дружественные страны

Амбассадоры помогают экспортерам искать надежных партнеров и выходить на новые рынки. В 2023 году столица…

Уже более 1,5 тысячи человек подали заявки на соискание премии «Новатор Москвы»

Участникам конкурса предстоит продемонстрировать собственные инновационные и экономически перспективные разработки. Более 1,5 тысячи кандидатов подали…