В реке Друть найден труп мужчины

22 апреля 2019

Толочинским районным отделом Следственного комитета РБ проводится проверка по факту обнаружения трупа неизвестного мужчины, который был поднят из воды на реке Друти в районе агрогородка Райцы.

Как сообщают СМИ, тело находится в полуразложившемся состоянии. По оценкам экспертов, в воде труп пребывал около года. Известно, что погибший был одет в зимнюю куртку на меху камуфлированной расцветки, темный свитер с орнаментом, серую клетчатую рубаху, а также брюки черного цвета.

Граждан, которые владеют какой-либо полезной информацией о личности мужчины, просят звонить по телефонам 8 2136 5−30−12, 8 02136 2−26−04 или 102.

Другие новости

Уже более 1,5 тысячи человек подали заявки на соискание премии «Новатор Москвы»

Участникам конкурса предстоит продемонстрировать собственные инновационные и экономически перспективные разработки. Более 1,5 тысячи кандидатов подали…

«Вселенная GM». Алина Верипя сняла видеоклип к песне на стихи Михаила Гуцериева

Известный шансонье Михаил Шуфутинский вместе с современной поп-исполнительницей MIA BOYKA выпустили клип на песню «Помада…

Всероссийская Федерация Армрестлинга и Национальное фитнес-сообщество подписали Соглашение о сотрудничестве по новому направлению

В Гостином дворе Москвы прошла торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Всероссийской Федерацией Армрестлинга…