Витебчанка, сделавшая на улице замечание хозяйке собаки, получила несколько ударов ножом в лицо

1 апреля 2019

В Витебске словесная перепалка между женщинами обернулась изрезанным лицом и последующей госпитализацией для одной из ее участниц. Инцидент, о котором информирует УВД Витебского облисполкома, произошел вечером 29 марта на ул. Гагарина. Как стало известно позже, конфликт возник ввиду замечания об отсутствии намордника у собаки, которую выгуливала подозреваемая в совершении нападения.

Установлено, что в определенный момент 50-летняя хозяйка пса достала нож, которым нанесла множественные резанные раны на лице своей визави. Так, медики диагностировали у 45-летней пострадавшей разрезы правой щеки, носа и губы… Пациентка находится в отделении челюстно-лицевой хирургии.

В ведомстве отмечают, что наряду с ножевыми ранениями нападавшая причинила и прочие телесные повреждения витебчанке, а также ее родственнице.

О личности подозреваемой известно, что она тоже проживает в Витебске и нигде не работает. Обстоятельства совершения преступления выясняются.

Другие новости

Около 18 тысяч человек посетили столичные коворкинг-центры НКО с начала года

Здесь можно проводить мероприятия разных форматов — от индивидуальных консультаций до фестивалей. С начала года возможностями коворкинг-центров для некоммерческих…

Всероссийская Федерация Армрестлинга и Национальное фитнес-сообщество подписали Соглашение о сотрудничестве по новому направлению

В Гостином дворе Москвы прошла торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Всероссийской Федерацией Армрестлинга…

Столичные экспортеры продуктов питания вышли на рынки еще семи дружественных стран

За рубежом спросом пользуются московские сладости, снеки, лимонады, консервы и многое другое. В 2023 году столичные производители продуктов…