8 сезон «Игры престолов»: в 4 серии заметили стаканчик из «Старбакса»

6 мая 2019
8 сезон «Игры престолов» - фото

В мае этого года самым просматриваемым телепроектом безусловно является 8 сезон «Игры престолов». И, конечно же, фанаты шоу тщательно изучают все кадры долгожданных серий. Вчера вечером вышла в эфир 4 серия 8 сезона «Игры Престолов», в которой, как оказалось, не обошлось без ляпов. Праздничный пир в Винтерфелле, наряду с металлическими бокалами для вина, украсил современный кофейный стакан Starbucks.

Кто из актеров опростоволосился – теперь это главная загадка для многомилионной армии фанатов GoT. Многие предполагают, что кофе с собой на съемочную площадку прихватил Кит Харингтон, он же Джон Сноу, т.к. кофейный стакан появился в кадре прямо перед его креслом.

Так что же это было – режиссерская задумка, реклама «Starbucks» или киноляп? Официальной версии от продюсеров «Игры Престолов» пока не было. Но, тем не менее, вторжение современности в фэнтезийную сферу шоу, несомненно, и позабавило, и удивило многих. В сети тем временем уже появились миллионы мемов, в которых стаканчик из «Старбакса» украшает стол, за которым восседают последние из дома Таргариенов, намедни победившие Короля Ночи.

Другие новости

Toshiba TV интегрировала чип REGZA Engine ZRi на базе искусственного интеллекта

Компания Toshiba TV совершила прорыв в области телевизионных технологий благодаря REGZA Engine ZRi на базе…

Реставраторы обнаружили ряд новых ценных предметов во время работ во Введенской церкви в Барашах

Они дополнят предмет охраны объекта культурного наследия федерального значения. Во время научно-исследовательских работ в церкви…

Более 10 тысяч семей присоединились к волонтерским проектам Москвы

Горожане занимаются зооволонтерством, организовывают спортивные мероприятия, проводят акции по раздельному сбору мусора, помогают спасателям. По…