Бойтесь ходячих, NOS4A2, Тварь и Странные дела. Лучшие сериалы лета 2019

30 мая 2019
Бойтесь ходячих, NOS4A2, Тварь и Странные дела. Лучшие сериалы лета 2019 - фото

Нет больше на просторах киновселенной изрыгающих пламя драконов, рассыпались в холодный прах белые ходоки, завершилась эпохальная битва за Железный трон. И, казалось бы, все – можно выдохнуть и отдохнуть от интриг и заговоров, закрыв вкладку «сериалы» как минимум до осени. Но времени расслабляться нет!

Лето будет жарким. В данной публикации мы собрали дюжину самых интересных премьер сериалов, выход которых назначен на лето 2019 года.

«Посредник»

Дата выхода: 1 июня

Главная героиня – одаренная Кэсси Бедфорд, которая может видеть призраков и вести с ними диалоги. Причем своей способностью девушка не хорохорится, а считает проклятием. Избавится от своего дара – предел её мечтаний. Но мечтам не суждено сбыться. Девушка попадает на службу в полицию и начинает использовать свой дар во благо, распутывая загадочные убийства, на которых рядовому следователю пришлось бы поставить точку…

«Болотная тварь»

Дата выхода: 1 июня

Выхода сериала «Болотная тварь», продюсером которой является Джеймс Ван, автор «Пилы» и «Аквамена», ждали еще весной. Но производители ленты решили иначе. Покажут историю о гибриде человека и болотного растения в первый день лета.

Как продавать наркотики онлайн (быстро)

Дата выхода: 1 июня

Потоковый сервис Netflix продолжает удивлять многомиллионную аудиторию. Не успели зрители отойти от веселого и весьма откровенного британского шоу «Половое воспитание» с Эйсой Баттерфилдом и Джиллиан Андерсон, как в первый день лета выйдет еще один спорный сериал про подростков. Название под стать — «Как продавать наркотики онлайн (быстро)».

«Носферату»/NOS4A2/Страна Рождества

Дата выхода: 3 июня

В оригинале шоу называется NOS4A2, что звучит как «Носферату». Сериал для русской аудитории получил название «Страна Рождества». Сюжет переносит нас в параллельную вселенную, в которой есть место троллям и прочей нечисти. С одним из таких троллей, который питается душами детей и при этом молодеет, столкнется главная героиня проекта. Также стоит отметить, что в снят этот проект по мотивам романа Стивена Кинга.

«Бойтесь ходячих мертвецов»

Дата выхода: 3 июня

3 июня 2019 ожидается выход 5 сезона уже знакомого многим сериала производства телеканала AMC «Бойтесь ходячих мертвецов». Спин-офф сериала «Ходячие мертвецы» в пятом сезоне возможно приоткроет тайну происхождения вируса, который превратил большую часть населения Земли в кровожадных зомби.

«Черное зеркало»

Дата выхода: 5 июня

Также уже не новинка, но, тем не менее, многие ждут выхода новых серий с большим нетерпением. «Черное зеркало» — редкий проект, в котором каждая серия сулит зрителю совершенно неожиданный сюжет, новых героев, и, соответственно, новые эмоции.

«Слишком стар, чтобы умереть молодым»

Дата выхода: 15 июня

«Слишком стар, чтобы умереть молодым» — авторский проект Николаса Виндинга Рефна. В центре событий полицейский Мартин, который случайно влез в разборки криминальных авторитетов.

«Город на холме»

Дата выхода: 17 июня

В этом сериале нет ни грамма фантастики или мистики. В основу десятисерийного проекта легла реальная история полицейской операции в конце прошлого века. В качестве продюсеров выступили Бен Аффлек и Мэтт Дэймон, а в главных ролях увидим Кевина Бейкона и Элдиса Ходжа.

«Самый громкий голос в комнате»

Дата выхода: 30 июня

Этот сериал наверняка не будет интересен широкой аудитории. Проект, скажем так, для любителя. «Самый громкий голос в комнате» — это история создания и становления телеканала Fox News, а также история жизни его сооснователя и бессменного руководителя до недавнего времени Роджера Айлза. В сериале роли сыграют Рассел Кроу и Наоми Уоттс.

/p>

«Очень странные дела»

Дата выхода: 4 июля

Третье исключение из списка новинок. «Очень странные дела» — масштабный и достаточно востребованный проект. Конечно, не «Игра Престолов», но интриг здесь также предостаточно.

«Пацаны»

Дата выхода: 27 июля

Сразу скажем, что «Пацаны» — это не кино про супергероев. В этом сериале супергероев не любят и боятся. В центре событий — спецотряд ЦРУ, задача которого держать супергероев в узде любыми доступными способами. В нелегкие времена, когда людям со сверхспособностями сложно противостоять обратной стороне славы, «Пацаны» борются с коррумпированными супергероями, используя в работе многочисленные грязные приемчики. Сериал основан на одноименной серии комиксов Гарта Энниса и Дэрика Робертсона.

«Пенниуорт»

Дата выхода: 29 июля

«Пенниуорт» — это приквел сериала «Готэм», в котором покажут, как проходила юность Брюса Уэйна. Создатели этого проекта обещают нам безбашенное зрелище со взрослым возрастным рейтингом.

Действие сериала разворачивается в 1960-х годах в Лондоне. Отставной офицер британского спецназа Артур Пенниуорт создает частную охранную компанию. Одним из первых ее клиентов становится миллионер Томас Уэйн, отец пока еще совсем юного Брюса Уэйна, который впоследствии примерит на себя костюм летучей мышии станет защитником Готэма.

Другие новости

Юбилей Незнайки, знакомство с Мурзилкой и встречи с писателями: что ждет гостей Московской недели детской книги

Главной темой станет семейное чтение. В программе свыше 250 познавательных и развлекательных мероприятий, в том…

От кулинарии до кузнечного дела: какие мастер-классы можно посетить на фестивале «Московская Масленица»

Участники занятий освоят начальные навыки работы с металлом, смастерят сувениры, украсят посуду росписью, научатся позировать…

Состоялась премьера песни «Время на крючке» на стихи Михаила Гуцериева

8 марта состоялась премьера песни певицы ЭЛИНЫ «Время на крючке» на стихи поэта Михаила Гуцериева….