Как сделать жилье уютным быстро и недорого

20 мая 2019
Как сделать жилье уютным быстро и недорого - фото

Уют и комфорт – очень важные факторы для любого дома, независимо от его размера или стиля интерьера. И добиться того, чтобы это было реальностью, можно с минимальными усилиями и ресурсами! Даже, если просто воспользоваться тем, что у вас уже есть.

Серый — не значит унылый

Например, мысли о том, что стены и полы, выполненные в бледных тонах, являются предпосылкой для унылого и безличного интерьера, на самом деле далеки от истины. Ведь белые или другие нейтральные тона подсказывают, что свое внимание следует направить в сторону скандинавского стиля.

  • Сделать комнату теплее можно, добавив одеяла, подушки и мягкие коврики.
  • Индивидуальности бледному интерьеру добавят фотографии в рамках или картины.
  • Мягкий свет от низкой люстры с абажуром и теплой желтоватой лампочкой осветит комнату и создаст в ней приятное романтическое настроение.
  • Разнообразить комнату, даже полностью белого цвета, можно при помощи небольшого количества темно-серых, черных или даже разноцветных акцентов.

Игра красок

Привнесите цвета, чтобы наполнить комнату позитивным настроением. Цвета — это ваши друзья, независимо от того, хотите ли вы достичь уюта, очарования или придать вашему интерьеру индивидуальности. Всевозможные непродовольственные товары оптом, которые помогут украсить интерьер, сегодня можно приобрести даже не выходя из дома.

  • Если у вас есть нейтральная основа, можно дать волю своему воображению и преобразить жилье с помощью нескольких цветных подушек, скатертей или какого-то другого предмета, который вам очень нравится.
  • Картины на стенах, соответствующие цветовой гамме мебели, помогут получить законченную композицию, которая будет радовать глаз.
  • Ковровое покрытие или коврики для покрытия частей пола согреют ваши ноги и сделают комнату более уютной в целом.
  • Ночная или настольная лампа в гостиной, которая будет включаться поздно вечером, когда вы смотрите фильм или выпиваете бокал вина, определенно привнесет в светлый, прохладный интерьер ощущение тепла.
  • Внедрение в интерьер деревянных элементов всегда согревает помещение и создает ощущение комфорта.

Чтобы быстро и легко добиться красоты и уюта в доме, не внося существенных изменений, также можно использовать натуральные материалы, такие как, хлопковые одеяла, вязаные корзины, деревянные подсвечники и сувениры. Цветы приветствуются в любой форме в любом доме — живые, искусственные, вазонные или горшечные, а также их комбинации.

Другие новости

Адвокат Елена Финогенова: «Необходимо сделать традиционные семейные ценности трендом»

В России сегодня необходимо сделать традиционные семейные ценности трендом. Такое мнение 25 марта в студии…

Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества

По сообщению Управления по связям с общественностью района Цзянся (Jiangxia) города Ухань (Wuhan), состоялся обмен…

Toshiba TV интегрировала чип REGZA Engine ZRi на базе искусственного интеллекта

Компания Toshiba TV совершила прорыв в области телевизионных технологий благодаря REGZA Engine ZRi на базе…