Как устроить свидание дома

12 мая 2019

Принято устраивать романтические свидания в ресторане, в парке, в кино, в каком-то интересном месте. Но зачем подстраиваться под стереотипы? Ведь и дома можно создать такую атмосферу, что позволит выйти роману на новый уровень. Как же организовать свидание для влюбленных в тихой домашней обстановке?

Готовим свидание дома

Окиньте взглядом свое жилище и подумайте над тем, что в комнате может стать лишним. Не нужно делать обход всей квартиры, вряд ли избранник пойдет исследовать все помещения. Но чисто и убрано должно быть везде. Если вы устраиваете свидание дома, то это не означает, что оно может затянуться до утра со всеми вытекающими последствиями. Отнеситесь к нему стандартно. Будто бы вас пригласили в ресторан или же вы приглашаете друга (подругу) на нейтральную территорию. Не забывайте о романтическом настроении, не забудьте купить цветы, ведь подобную встречу обычной не назовешь.

Каждая женщина пытается покорить своего мужчину кулинарным талантом. Поэтому на стол выставляются самые разные изыски. А ведь перекармливать гостя не нужно. Продумывайте меню таким образом, чтобы блюда были легкими, но сытными. Можно составить список таких блюд, в состав которых войдут продукты-афродизиаки. В конце концов, у вас намечается не просто дружеский обед в интересной компании, а романтическое свидание с любимым человеком.

Крепкий алкоголь лучше на стол не выставлять, иначе ужин влюбленных рискует превратиться в банальную пьянку. Легкое вино, нежные коктейли, слабые напитки, готовые лишь чуть-чуть вскружить голову романтичным натурам.

Свидание – это всегда праздник

Сделайте свой дом нарядным и приветливым. Свечи, цветы, шарики, шикарная скатерть. Подумайте и о роскошном постельном белье. А вдруг? Только не нужно переусердствовать с «тяжелыми» цветами. Никакого черного, минимум красного. Сделайте комнату на один вечер в золотистом стиле или нежно-голубом ракурсе. Пусть все радует глаз, даже примитивные столовые приборы.

Пришло время позаботиться и о своем наряде. Конечно, ходить по дому в джинсах намного удобнее, чем в коктейльном платье. Но не забывайте о предназначении вашего свидания. Собирайтесь на встречу так, как будто бы вы отправляетесь в самый роскошный ресторан города. Это правило относится не только к дамам, но и к мужчинам.

Чуть-чуть пофантазируйте, тогда обычный дом превратится в отличное место для романтического свидания.

Другие новости

Более 20 НКО представят товары на благотворительной ярмарке фестиваля «Город неравнодушных»

Все средства направят на помощь подопечным столичных некоммерческих организаций. 13 и 14 апреля на территории…

Учиться интересно: какие образовательные проекты для детей и подростков есть на ВДНХ

На главной выставке страны можно узнать о великих ученых и их открытиях, тайнах космоса и…

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….