На «Славянском базаре» в Витебске устроят танцевальный батл

30 мая 2019

Большой танцевальный батл Dream Dance Fest, в котором примут участие коллективы и отдельные танцоры, представляющие Республику Беларусь, Российскую Федерацию, Литву, Латвию, Молдову, Украину, Казахстан, Польшу и Узбекистан, будет проведен впервые на Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске-2019», о чем рассказали организаторы форума.

По словам автора и координатора проекта Александра Лавриновича, программа танцевального фестиваля, запланированного на 14.07.2019, будет включать конкурсный просмотр, масштабный турнир Just Dance, наряду с различными мастер-классами и общением с ведущими хореографами.

Помимо этого, организаторы фестиваля пообещали многочисленные сюрпризы во время подготовки и проведения мероприятий. В частности. в столице проведут открытые тренировки танцоров, в которых смогут принять участие все желающие.

Между тем, пока неизвестно, кто будет судить на конкурсе, а также какими денежными премиями наградят лучшие коллективы, лучших танцоров и педагогов. Тем не менее, зрителей ожидает 12 часов танцев и музыки на профессиональной сцене в центре мегаполиса. Вход на мероприятие будет свободным.

Другие новости

В БФ «Семья вместе» прокомментировали итоги деятельности за 2023 год

Благотворительный фонд «Семья вместе» отчитался об итогах деятельности за 2023 год. БФ «Семья вместе» реализует…

Москвичи выберут лучший весенний маршрут для прогулок по паркам

Экскурсии, подготовленные туристическим сервисом Russpass, посвящены достопримечательностям «Сокольников», усадьбы Кусково, Измайловского парка, окрестностей Яузы и других…

Спектакли, встречи и мастер-классы: что подготовили культурные площадки Москвы в рамках «Библионочи»

Все мероприятия можно посетить бесплатно, на большинство из них понадобится предварительная регистрация на сайте акции. С 20 на 21 апреля в Москве…