В Сморгонском районе покончил с собой 33-летний пограничник-контрактник

14 мая 2019

На Гродненщине 33-летний старший прапорщик Сморгонской пограничной группы покончил жизнь самоубийством. Проверка обстоятельств смерти военнослужащего-контрактника проводится Следственным комитетом РБ.

Известно, что ст. прапорщик Николай Гудима проживал в Сморгони и имел семью – осиротели 2 маленьких детей. Тело мужчины было обнаружено 12 мая в доме его родителей, проживающих в агрогородке Солы.

По месту службы старший прапорщик характеризуется положительно, замечаний от командования мужчина не имел. Так, в Госпогранкомитете РБ выразили уверенность в том, что суицид Николая не связан с его профессиональной деятельностью. Командование оказывает следствию всю необходимую помощь для выяснения причин трагедии, а также оказывает поддержку семье военнослужащего.

Другие новости

В Совфеде обсудили доступность нотариальных тарифов

Систему финансирования российского нотариата обсудили в рамках круглого стола в Совете Федерации (СФ). Нотариальная деятельность…

Начался прием заявок на ИТ-стажировку в Правительстве Москвы

Молодежь получит опыт в аналитике данных, разработке продуктов, тестировании программного обеспечения и других направлениях. Студентов…

Четвертая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в мае

Участников ждет деловая программа, а гостей — экскурсии, мастер-классы и консультации профессиональных дизайнеров. В Центральном выставочном зале «Манеж»…