Водитель «Жигулей» погиб под Новополоцком в ДТП. Фото с места аварии

25 мая 2019

Один человек погиб и один госпитализирован с травмами различной степени тяжести – таков печальный итог ДТП, произошедшего в Полоцком районе Витебской области вчера, 24 мая. Как сообщили СМИ со ссылкой на официального представителя Полоцкого РОВД, во второй половине дня близ Новополоцка автомобиль Citroen, обгоняя автобус, выехал на полосу встречного движения где лоб в лоб врезался в двигавшийся ВАЗ

От полученных травм водитель «Жигулей» скончался на месте, в то время как его супругу госпитализировали. Также в салоне легковушки находился маленький ребенок – к счастью, будучи зафиксированным в детском кресле, малыш не пострадал.

Водителям и пассажирам Ситроена также посчастливилось избежать серьезных травм.

Другие новости

В Госдуме обсудили цифровизацию нотариальной сферы

Тему цифровизации нотариальной деятельности обсудили глава нотариата и депутаты-«единороссы». Президент Федеральной нотариальной палаты (ФНП) Константин…

Начался прием заявок на ИТ-стажировку в Правительстве Москвы

Молодежь получит опыт в аналитике данных, разработке продуктов, тестировании программного обеспечения и других направлениях. Студентов…

Более 10 тысяч семей присоединились к волонтерским проектам Москвы

Горожане занимаются зооволонтерством, организовывают спортивные мероприятия, проводят акции по раздельному сбору мусора, помогают спасателям. По…