Девушка своему возлюбленному откусила язык после ссоры

19 июня 2019

Зашкаливающее от страстей уголовное дело попало в фокус СМИ в Испании, где 24-летняя девушка оказалась за решеткой после того, как намерено откусила язык своему любовнику. Как сообщает издание Daily Mail, пострадавшим является 42-летний мужчина. На протяжении последних нескольких лет пара периодически расставалась и сходилась снова. Жуткое членовредительство произошло в момент очередного прощания…

Установлено, что девушка попросила бойфренда о прощальном поцелуе, в ходе которого и откусила ему язык, который был демонстративно выплюнут ею на пол. Скорую помощь и полицию на место инцидента вызвали соседи, сбежавшиеся на крики. Уже вскоре на руках девушки защелкнулись наручники – в ближайшей перспективе ей предстоит предстать перед судом.

Ранее сообщалось о том, что в Великобритании пьяная тусовщица случайно раздавила своего новорожденного ребенка.

Другие новости

Лилия Мингазова рассказала, как не попасть на мошенников при выборе страхового агента

Лилия Мингазова, возглавляющая направление прямых продаж Федерального страхового сервиса «Альтернатива», рассказала, как не попасть на…

Благотворительная акция «Самое время жить» прошла при поддержке ФПК «Гарант-Инвест»

Фонд борьбы с лейкемией 10 марта провел благотворительное спортивное мероприятие «Самое время жить». Мероприятие, прошедшее…

Столичная онлайн-платформа «Карта инновационных решений» объединила разработчиков из 74 регионов России

Сегодня в сервисе представлено свыше 6,1 тысячи технологических продуктов. Московская онлайн-платформа «Карта инновационных решений» объединила уже свыше четырех тысяч…