Эксперт поделилась секретами выбора идеального аромата для женщин

23 июня 2019
выбор духов

Правильный выбор духов очень важен для современной женщины. Аромат способен как гармонично завершить создание тщательно продуманного образа, так и свести к нулю все труды. Вот почему необходимо внимательно ознакомиться с новинками, предлагаемыми парфюмерной индустрией. Но при выборе ориентироваться нужно прежде всего на собственный вкус.

Огромный выбор различных ароматов можно найти на страницах сайта randewoo.ru, современного интернет-магазина парфюмерии и косметики, где есть все, что поможет навсегда оставаться красивой и желанной. Аромастилист магазина Анна Загорская рассказала, на какие же моменты следует обращать внимание при выборе своего идеального аромата.

Выбор духов: секреты от аромастилиста

Итак, прежде всего, это возраст. Те духи, которые будут органично «звучать» на юной девушке, внесут диссонанс в образ зрелой дамы и наоборот.

randewoo.ruДля самых молодых нет ничего лучше легких цветочных ароматов, которые отлично гармонируют с юностью и естественной красотой. Подойдут также фруктовые варианты, сладкие, но ненавязчивые. Самый простой вариант – приобрести пробник или миниатюру продукта и только после того, как вы убедились, что запах полностью гармонирует с вашим внутренним миром, покупать флакон.

Аромат Moschino I Love Love – отличный вариант для молодых красавиц, которые хотят восхищать и покорять. Здесь присутствует изысканная цветочная гамма, органично переходящая в древесный шлейф. История парфюма началась в 2005 году, в его композиции присутствуют ноты апельсина и грейпфрута, ландыша и чайной розы.

Более взрослым девушкам, которые уже нашли свой образ, можно выбирать не только цветочные, но и иные варианты. Например, очень хорошо подойдут им духи с нотами ягод, цитрусов, ананаса, кофе, карамели. Для торжественных мероприятий и вечеринок лучше отдать предпочтение ароматам с нотами ландыша, жасмина или иных цветов.

Например, французский Montale Crystal Flowers от Монталь – яркий образец цветочного парфюма, в котором присутствуют ноты мандарина, белого мускуса, розы, лилии. Он подарит хорошее настроение и заряд энергии на целый день. Удобен и флакон парфюмерной воды – изготовленный из алюминия, он защищает ее от воздействия солнечных лучей.

Взрослым женщинам, уверенным в себе и состоявшимся, лучше всего остановить выбор на соответствующей парфюмерии – элегантной, дорогой и качественной. Отлично подойдут восточные ароматы, создающие вокруг своей обладательницы шлейф загадочности, таинственности, изысканности.

Таков, например, Cinema от YSL, относится он к группам восточных и цветочных, обладает изысканными нотами миндаля, жасмина, цикламена, белого мускуса, амбры. Парфюм поможет завершить яркий стильный образ настоящей дамы, покорительницы мужских сердец.

А самые смелые могут рассмотреть для себя парфюм древесного типа, с нотами кожи, табака, шипра или пряностей.

Другие новости

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….

Недвижимость разрешат дарить только через нотариуса?

Такой законопроект уже находится на рассмотрении Госдумы, его также обсудили в рамках круглого стола в…

20 московских команд представят автомодели на региональном этапе юношеского чемпионата «Первый элемент»

Московский этап соревнований пройдет в последние выходные марта. Его победители будут представлять столицу на всероссийских состязаниях. На…