Звезда «Тора» и «Мстителей» Крис Хемсворт уходит из кино

4 июня 2019

Знаменитый голливудский актер, сладкая мечта миллионов женщин по всей планете, исполнивший роль Тора в нескольких блокбастерах, 35-летний Крис Хемсворт объявил о временном завершении своей кинокарьеры, о чем сообщает издание The Mirror.

Данное решение звезда «Мстителей» объясняет тем, что желает больше времени уделить своей семье, которая проживает в Австралии. К прискорбию его многочисленных поклонниц, Хемсворт счастливо женат на испанской модели и актрисе Эльзе Патаки, родившей ему троих детей.

Как рассказал актер, он собирается посвятить свое время супруге и детям, которые уже 5 лет живут в Байрон-Бей (штат Новый Южный Уэльс, Австралия).

«В этом году, вероятно, я сниматься больше не буду – просто хочется быть дома с детьми», заявил К. Хемсворт

Он также отметил, что дома не бывал уже год из-за постоянных съемок.

Напомним, что Крис Хемсворт стал суперпопулярным актером Голливуда, исполнив роль скандинавского бога Тора в фантастических кинофильмах серии «Мстители». Помимо этого, карьера австралийского киноактера отмечена работой в кинолентах «Хижина в лесу», «Звездный путь», «Белоснежка и охотник» и др.

Другие новости

В Госдуме обсудили цифровизацию нотариальной сферы

Тему цифровизации нотариальной деятельности обсудили глава нотариата и депутаты-«единороссы». Президент Федеральной нотариальной палаты (ФНП) Константин…

В Совфеде обсудили доступность нотариальных тарифов

Систему финансирования российского нотариата обсудили в рамках круглого стола в Совете Федерации (СФ). Нотариальная деятельность…

Toshiba TV интегрировала чип REGZA Engine ZRi на базе искусственного интеллекта

Компания Toshiba TV совершила прорыв в области телевизионных технологий благодаря REGZA Engine ZRi на базе…