В Гомеле правоохранители разыскивают мать новорожденной девочки, которая была оставлена в туалете Гомельской областной клинической больницы. Информация о найденыше поступила в милицию вчера, 15 июня, от сотрудников медучреждения, сообщивших о том, что малышка лежала на раковине.
По оценкам медиков, возраст девочки составляет около 5 дней, она находится в стабильном состоянии. Как сообщили в УВД Гомельского облисполкома, рядом с младенцем был обнаружен пакет с детскими вещами.
Новорожденную девочку нашли в туалете больницы в Гомеле. Ищут мать
16 июля 2019
Другие новости
В Москве растет число компаний в индустрии дизайна
Заявить о себе, развить дело и выйти на российский и международный рынки представители индустрии дизайна могут с помощью столичных программ….
Huawei выпускает платформу для совместной работы по стандартам эталонной архитектуры IEEE P2413.2 Интернета вещей для распределения электроэнергии (PDIoT)
Во время MWC Barcelona 2025 на саммите Huawei Electric Power Summit, проходящим под девизом «Thrive…
Как сохранить энергию в современном мире: 7 советов от психолога Гульнары Хакимовой
В условиях бешеного ритма современной жизни многие люди сталкиваются с хронической усталостью и отсутствием сил….