Поиск фрилансеров для разработки логотипов

1 июля 2019
логотип компании - фото

Качественный и грамотно созданный логотип компании или продукта является одной из составляющих успеха любого бизнеса. Логотип делает компанию узнаваемой, выражает основные особенности ее деятельности, подчеркивает ее уникальность.

Логотип жизненно необходим не только крупным предприятиям, но и тем, кто только встал на путь своего развития. Проблема разработки дизайна логотипа – вовсе не проблема. Существует 3 основных варианта, где его можно заказать. В специализированных агентствах, безусловно, можно рассчитывать на качественный результат, однако цена на их услуги довольно высока, да и срок создания логотипа, как правило, длительный. Второй вариант – генераторы и магазины готовых лого. Тут вы получите неуникальный логотип, который нельзя назвать качественным продуктом, но зато за пару минут и дешево. Третий вариант – поиск исполнителя среди фрилансеров. Оптимальный вариант – поиск по ссылке, которая приведет именно к тому, что вам нужно. На онлайн-площадках вы без труда найдете разработчика логотипа для вашей компании. Главные преимущества – высокая скорость, низкая стоимость и качественный результат.

Конечно, вы можете попробовать сотрудничать с фрилансером напрямую, вам могут предложить доступную цену. Однако при этом необходимо учесть вероятность того, что вы не получите свой логотип вовремя, а то и вовсе станете жертвой мошенника, который взял предоплату и перестал выходить на связь.

Сервис Ispolnu гарантирует безопасность сделок: заказчик либо получает свой заказ вовремя и в должном виде, либо деньги, которые он заплатил за работу, возвращаются ему на счет. Поэтому нервничать и переживать за свои деньги вам точно не придется. Чтобы суметь оценить логотип, который будет разработан для вас, нужно предварительно ознакомиться с основными принципами его создания.

Рассмотрим каждый из них:

  • Во-первых, логотип должен быть простым. Минимум деталей, шрифтов и цветов. Чем проще, тем лучше. Простое изображение соответственно проще для восприятия.
  • Во-вторых, лого должно быть запоминаемым. По тому, как запоминается логотип, можно судить о его эффективности. Чтоб главный графический символ вашей компании лучше запоминался, он должен содержать броские элементы или же ассоциироваться с чем-то знакомым.
  • В-третьих, логотип должен быть универсальным. Впоследствии он будет печататься в различных размерах на различных носителях (возможно, в другом цвете или даже в черно-белых тонах) и мелькать в интернете. Если вас устроит то, как он будет выглядеть в любом месте, значит он действительно универсален.

Ну и, наконец, следует избегать копирования логотипа конкурентов. Лого просто обязано быть уникальным.

Другие новости

Дни проекта «Молодежь Москвы» пройдут более чем в 80 вузах и колледжах столицы

Самые активные студенты смогут присоединиться к команде проекта и стать его амбассадорами. Дни проекта «Молодежь…

Более тысячи новых изданий появилось в книжных пунктах на ВДНХ к Всемирному дню писателя

Фонды пополнили произведения Льва Толстого, Николая Гоголя, Ивана Бунина и других авторов. Посетители выставки также…

Сформировать стратегию и выйти на внешний рынок: открыт прием заявок на участие в акселераторе «Экспортеры 2.0»

Подать заявку можно до 3 мая. Столичных предпринимателей приглашают принять участие в 10-м потоке акселератора «Экспортеры 2.0»….