Стивен Сигал вновь прибыл в Беларусь

20 июля 2019

Известный актер и продюсер из США Стивен Сигал снова посетил Беларусь. Герой голливудских боевиков был приглашен белорусским силачом Кириллом Шимко для участия в фестивале здорового образа жизни, который будет проходить на площадке рядом с Дубровским водохранилищем.

Фото со Стивеном Сигалом Кирилл опубликовал на своем аккаунте в социальной сети Facebook, подписав:

«Встретили нашего друга Стивена Сигала! Завтра встречайте на фестивале «SHIMKO собирает друзей».

Тем временем, на аккаунте актера в Facebook было опубликовано сообщение, подтверждающее его поездку в РБ, в котором сказано, что С. Сигал приедет в Синеокую на фестиваль, дабы вдохновить взрослых и детей для поиска путей по ведению здорового образа жизни.

Напомним, что С. Сигал бывал в Беларуси в 2016-м году – актера принял глава государства А. Лукашенко, накормив его своей морковкой. Наряду с этим, известный актер побывал в минском офисе Wargaming и жилом районе «Маяк Минска», где даже намеревался прикупить целый этаж в одной из новостроек.

Другие новости

Всероссийская Федерация Армрестлинга и Национальное фитнес-сообщество подписали Соглашение о сотрудничестве по новому направлению

В Гостином дворе Москвы прошла торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Всероссийской Федерацией Армрестлинга…

«Вселенная GM». Алина Верипя сняла видеоклип к песне на стихи Михаила Гуцериева

Известный шансонье Михаил Шуфутинский вместе с современной поп-исполнительницей MIA BOYKA выпустили клип на песню «Помада…

Минпромторг обещает не поднимать утилизационный сбор по сельхозтехнике

Ассоциация «Народный фермер» стала инициатором проведения круглого стола «О кратном повышении утилизационного сбора на сельхозтехнику»….