Игра от белорусов стала топовой в 55 странах мира

23 августа 2019

Белорусско-британским разработчиком Gismart выпущена мобильная игра, занявшая первые позиции рейтингов самых популярных игр в 55 странах.

Название игры — Cool Goal!, и как заявили ее разработчики, ежедневно новыми пользователями игры становятся до 700000 геймеров. Стоит отметить, что на данный момент Cool Goal! находится на первом месте в топе бесплатных игр магазина бесплатных приложений Apple для iOS, а также на 6-й позиции Google Play.

Между тем, в описании новинки от белорусов сказано, что Cool Goal! является новым типом футбольной игры, проверяющей прицельные, стрелковые и логические навыки, а ее суть заключается, как и в традиционных играх, забить гол, осуществив выбор правильной траектории удара. Ко всему прочему, наряду с игроками оппонентами, футбольное поле скрывает иные препятствия, усложняющиеся по мере прохождения уровня.

Другие новости

Мини-футбол, воркаут, цигун: на ВДНХ открывается новый спортивный сезон

В 2023 году спортивные мероприятия и соревнования на ВДНХ посетили около 80 тысяч человек. В…

Начался прием заявок на ИТ-стажировку в Правительстве Москвы

Молодежь получит опыт в аналитике данных, разработке продуктов, тестировании программного обеспечения и других направлениях. Студентов…

Реставраторы обнаружили ряд новых ценных предметов во время работ во Введенской церкви в Барашах

Они дополнят предмет охраны объекта культурного наследия федерального значения. Во время научно-исследовательских работ в церкви…