Новый автоцентр Volkswagen открыли в Минске

6 августа 2019

В белорусской столице открыли новый автоцентр Volkswagen, оборудованный просторной сервис-зоной, автомойкой, а также парком тестовых авто. Шоурум пятого автоцентра немецкого концерна в Беларуси «Атлант-М на Аэродромной» свободно разместил все новинки от Volkswagen.

Парк тестовых авто нового автоцентра представлен новинкой 2019 года Volkswagen Polo Connect (объем двигателя 1,4, мощность 125 л.с.) и моделью Volkswagen Tiguan в Sportline-комплектации (двигатель 2,0, мощность 180 л.с.). Наряду с этим, как уточнили в Volkswagen, вскоре автоцентр получит тестовый внедорожник Volkswagen Touareg.

В компании отметили, что для клиентов одним из важных преимуществ остается обслуживание в «одно окно» — за одно посещение можно сдать в зачет свое старое авто и уехать тем же днем на новом. Как и все автоцентры Volkswagen, «Атлант-М на Аэродромной» предлагает воспользоваться финансовыми программами и оформлением страховки.

Ко всему прочему, в честь открытия все клиенты автоцентра получат скидки и бонусы.

Другие новости

Востребованность московского сервиса «Вместе с культурой» за год выросла на 10 процентов

С его помощью можно забронировать более 1,7 тысячи площадок в библиотеках, музеях и других учреждениях….

В столице открылся фестиваль «Китайский Новый год в Москве»

Китайский Новый год встречают в Москве уже в третий раз. Церемония открытия фестиваля состоялась на…

Льготы на сотни миллионов: как нотариат поддерживает участников СВО

С первых дней специальной военной операции нотариат активно включился в поддержку наших бойцов. И одной…