Украинский спецназ заставили доставить носки генералу на передовую

9 августа 2019

Спикер проекта InformNapalm (Украина) Михаил Макарук на своем аккаунте в facebook заявил, что волонтеры преждевременно «начали петь оды радости новым руководителям ООС», приведя в пример недавно произошедший инцидент, когда на Донбассе подняли подразделение элитного спецназа  для доставки носков генералу ВСУ на передовую.

Как рассказал М. Макарук, бойцы элитного подразделения получили приказ: доставить как можно быстро генералу на передовую пакет, имеющий гриф секретности. Рискуя жизнью, они приказ выполнили.

Бойцы, оказавшись в назначенном месте, передали генералу пакет лично в руки, который при них его вскрыл. К изумлению спецназовцев, в пакете оказались обычные носки.

Негодуя, Макарук отметил, что группу бойцов специального назначения подняли по полной боевой для доставки носков генералу, о коем ныне много пишут в украинских масс-медиа.

Между тем, некоторые пользователи соцсети, комментируя пост Макарука, предположили, что так спецназовцы тренировались либо отрабатывали маршрут.

Другие новости

Начался прием заявок на участие в конкурсе «Лучший проект мозаичного панно на ВДНХ»

Центральной темой будущей композиции станет связь и преемственность поколений. В Москве открылся прием заявок на…

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….

Около 18 тысяч человек посетили столичные коворкинг-центры НКО с начала года

Здесь можно проводить мероприятия разных форматов — от индивидуальных консультаций до фестивалей. С начала года возможностями коворкинг-центров для некоммерческих…