Владимир Путин приехал на байк-шоу в Севастополе на мотоцикле «Урал» с коляской

11 августа 2019

В состоявшемся накануне в Крыму байк-шоу «Тень Вавилона» принял участие Президент РФ Владимир Путин. При этом на праздничное мероприятие, в соответствии с его форматом, глава государства прибыл также на «железном коне», коим послужил мотоцикл «Урал». 

Как можно видеть на фото, в коляске рядом с Владимиром Путиным разместился руководитель Крыма Сергей Аксенов, в то время как за спиной – и.о. губернатора Севастополя Михаил Развожаев. Рядом с президентским мотоциклом в главе колонны «Ночных волков» следовал лидер российского байк-клуба Александр «Хирург» Залдостанов.

Другие новости

В Совфеде обсудили доступность нотариальных тарифов

Систему финансирования российского нотариата обсудили в рамках круглого стола в Совете Федерации (СФ). Нотариальная деятельность…

Гостей выставки «Россия» познакомят с культурной жизнью столицы

В рамках двухнедельной программы нового трека «Москва культурная» для гостей проведут более 40 мастер-классов, концертов и встреч с деятелями культуры…

Около 18 тысяч человек посетили столичные коворкинг-центры НКО с начала года

Здесь можно проводить мероприятия разных форматов — от индивидуальных консультаций до фестивалей. С начала года возможностями коворкинг-центров для некоммерческих…