В Великобритании мать до смерти закормила 13-летнего сына

13 сентября 2019

В Манчестере (Великобритания) местная жительница до такой степени раскормила своего 13-летнего сына, что его организм не справился и ребенок умер от сердечного приступа, о чем сообщает издание The Daily Mail.

Как оказалось, женщина со младенчества откармливала своего отпрыска, который уже к трем годам весил более тридцати килограммов, что двукратно превышает норму.

Тем временем, она его не жалела, и не собиралась помогать ему справиться с проблемой ожирения. Наряду с этим, британка в течение долгого времени подвергала ребенка эмоциональному насилию.

Между тем, скрывая от матери, подросток начал посещать занятия по физкультуре. Однако, после очередной порции обильной еды ребенку стало плохо. Его транспортировали в больницу, где он вскоре скончался. Вскрытие показало, что смерть наступила в результате сердечного приступа.

Другие новости

Москва, Казань и Санкт-Петербург договорились о сотрудничестве в сфере туризма

В рамках партнерства стороны планируют участвовать в международных мероприятиях и проводить для иностранных коллег туры по достопримечательностям и объектам инфраструктуры городов….

Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества

По сообщению Управления по связям с общественностью района Цзянся (Jiangxia) города Ухань (Wuhan), состоялся обмен…

В Москве начался новый сезон проекта «Время добра»

Горожане смогут провести время с подопечными благотворительных фондов, сдать вторсырье и собрать корм для животных…