Зеленский назвал Трампа своим великим учителем

25 сентября 2019

Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что его американский коллега Дональд Трамп – великий учитель, у которого глава Незалежной многое перенял, о чем сказано в стенограмме их встречи, опубликованной сайтом Белого дома.

Американский лидер поздравил украинского коллегу с победой на президентских выборах, сказав, что это было «фантастическое достижение».

В свою очередь, Зеленский поблагодарил Трампа, отметив, что смог победить благодаря большой и усердной работе. Он также подчеркнул, что обладает всеми возможностями учиться у американского президента, заявив, что использует его приемы для достижения успеха.

По словам В. Зеленского, он собирается осуществить формирование нового типа власти в Незалежной, и в этом Трамп для него является великим учителем.

Между тем, ранее глава украинского государства говорил, что Трамп прав на 1000 процентов.

Другие новости

Юбилей Незнайки, знакомство с Мурзилкой и встречи с писателями: что ждет гостей Московской недели детской книги

Главной темой станет семейное чтение. В программе свыше 250 познавательных и развлекательных мероприятий, в том…

В нотариате рассказали о тайне завещания

В Федеральной нотариальной палате (ФНП) разъяснили правовые моменты, касающиеся тайны завещания. Если человек написал завещание,…

Лилия Мингазова рассказала, как не попасть на мошенников при выборе страхового агента

Лилия Мингазова, возглавляющая направление прямых продаж Федерального страхового сервиса «Альтернатива», рассказала, как не попасть на…