Ольга Бузова привезет в Минск новую концертную программу

22 октября 2019

Ольга Бузова вернется в Минск 22 февраля и представит в Falcon Club Arena новую концертную программу «Принимай меня».

Вышедшую из «кузницы» «Дома-2» Ольгу Бузову, в одночасье возомнившую себя великой певицей, немало критикуют, тем не менее, она не теряет своей популярности, и уже дважды давала сольные концерты в столице Беларуси. Впервые белорусские поклонники творчества Бузовой имели счастье вживую увидеть свой кумир в Prime Hall 08.11.2019, где концерт прошел при полном аншлаге, хотя для многих неприятное удивление вызвало выступление Ольги под фонограмму.

Между тем, следующий сольный концерт О. Бузовой в Минске проходил на более вместительной площадке — в Falcone Club. По видимому, певице понравилось здесь выступать, поэтому она вновь его выбрала для очередного концерта со своими новыми шедеврами.

«Принимай меня» — стал вторым сольным альбомом Ольги Бузовой, в который вошли 14 треков, а на 5 из них снимались клипы.

Стоимость билетов на сольный концерт популярной исполнительницы составляет: Br39 – 69 на трибуне, Br64 – на танцполе, Br99 – в фан-зоне. Что примечательно, билетов в продаже уже почти не осталось.

Другие новости

20 московских команд представят автомодели на региональном этапе юношеского чемпионата «Первый элемент»

Московский этап соревнований пройдет в последние выходные марта. Его победители будут представлять столицу на всероссийских состязаниях. На…

Организаторы музыкальной премии «Виктория – 2024» назвали победителей

16 марта состоялась грандиозная церемония вручения Российской национальной музыкальной премии «Виктория-2024», проходившая 16 марта на…

Случай из нотариальной практики: умершая бабушка и неоформленное завещание

Случаи, происходящие в нотариальных конторах или на выезде, порой напоминают сцены из фильмов жанра саспенс…