В Барановичах состоится научный семинар с участием доктора философии США

14 октября 2019

В Центральной библиотеке имени В. Тавлая Барановичей под эгидой серии «Берасцейская Біблія: адкрыты дотык» 17.10.2019 пройдет научный семинар на тему «Исследование ранних доказательств достоверности Библии» с участием доктора философии из США Кэрролла Скотта.

На мероприятии К. Скоттом будет представлен научный доклад по древним и средневековым доказательствам достоверности Ветхого и Нового Завета. Согласно ожиданиям организаторов семинара, участникам представится возможность лучшего понимания сохранившихся богатых доказательств достоверности Библии, наряду с тем, как связаны использование текста и практическое применение Священного Писания.

Стоит отметить, что доктор философии К. Скотт руководит американской некоммерческой организацией «Группа исследования рукописей» и является одним из ведущих экспертов по истории Библии. Он также курировал выставочный проект «Беларусь и Библия», успешно реализованный в минувшем году Национальной библиотекой РБ, получивший широкий резонанс в обществе.

Начало семинара в 16:00. Вход свободный.

Другие новости

Всероссийская Федерация Армрестлинга и Национальное фитнес-сообщество подписали Соглашение о сотрудничестве по новому направлению

В Гостином дворе Москвы прошла торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Всероссийской Федерацией Армрестлинга…

В Совфеде обсудили доступность нотариальных тарифов

Систему финансирования российского нотариата обсудили в рамках круглого стола в Совете Федерации (СФ). Нотариальная деятельность…

Программа амбассадоров московского бизнес-сообщества расширится на две новые дружественные страны

Амбассадоры помогают экспортерам искать надежных партнеров и выходить на новые рынки. В 2023 году столица…