Сторонники интеграции Беларуси и России хотят провести легальный митинг в Минске

16 декабря 2019

Администрация главы государства и Мингорисполком получили заявки от различных организаций, которые выступают за поддержку интеграции Республики Беларусь и Российской Федерации под эгидой Союзного государства, с просьбой провести легальный митинг в столице.

Как сказано в обращении, вопрос интеграции РБ и РФ имеет огромное значение для белорусов и россиян. Между тем, под обращением подписались организаторы «Бессмертного полка» в Минске, руководство объединения «За демократию, социальный прогресс и справедливость».

Тем не менее, пока ответ на заявку из Минского горисполкома не получен, ожидается его получение в течение ближайших дней.

Стоит отметить, что акцию планируется провести там же и тогда же, где намерены в очередной раз протестовать противники интеграции.

Другие новости

Всероссийская Федерация Армрестлинга и Национальное фитнес-сообщество подписали Соглашение о сотрудничестве по новому направлению

В Гостином дворе Москвы прошла торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Всероссийской Федерацией Армрестлинга…

Случай из нотариальной практики: умершая бабушка и неоформленное завещание

Случаи, происходящие в нотариальных конторах или на выезде, порой напоминают сцены из фильмов жанра саспенс…

Реставраторы обнаружили ряд новых ценных предметов во время работ во Введенской церкви в Барашах

Они дополнят предмет охраны объекта культурного наследия федерального значения. Во время научно-исследовательских работ в церкви…