«J:Морс» сыграет с симфоническим оркестром

7 января 2020

Культовая белорусская рок-группа «J:Морс» 14 февраля проведет в Минске концерт с симфоническим оркестром – в программу включат новые и лучшие старые композиции коллектива в обновленной аранжировке, как сообщили организаторы мероприятия.

Вечером 14.02.2020 звучание гитарных риффов и классические струнные и духовые инструменты соединятся в едином исполнении, поклонники творчества «J:Морс» не останутся равнодушными. Между тем, дирижер оркестра – известный белорусский маэстро Александр Сосновский.

Как отметил фронтмэн «J:Морс» Владимир Пугач:

Программа с оркестром — как дорогой коньяк, который стоит где-то в укромном месте и достается только по специальным поводам. В этот раз будет другой по составу оркестр, так что делаем аранжировки специально под него. Обещаем обновленное звучание и репертуар

Другие новости

Москва, Казань и Санкт-Петербург договорились о сотрудничестве в сфере туризма

В рамках партнерства стороны планируют участвовать в международных мероприятиях и проводить для иностранных коллег туры по достопримечательностям и объектам инфраструктуры городов….

Музейные площадки Москвы приглашают на Дни исторического и культурного наследия

Программа культурных площадок включает более 170 мероприятий: лекций искусствоведов и историков, экскурсий, мастер-классов, квестов и концертов. Около 100…

Начался прием заявок на ИТ-стажировку в Правительстве Москвы

Молодежь получит опыт в аналитике данных, разработке продуктов, тестировании программного обеспечения и других направлениях. Студентов…