ФПК «Гарант-Инвест» помогла организовать в Москве семинар по зеленым технологиям THE FUTURE IS GREEN

13 марта 2020

При поддержке Корпорации «Гарант-Инвест» 27 февраля в российской столице был проведен семинар по зеленым технологиям THE FUTURE IS GREEN. Он был посвящен обсуждению вопросов, связанных с внедрением «зеленых технологий» в коммерческую недвижимость. В частности, участники минувшего мероприятия обсудили важность экологической сертификации объектов коммерческой недвижимости на примере ТДК «Тульский» (принадлежит ФПК «Гарант-Инвест»).

В рамках семинара выступил президент ФПК «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов. Он рассказал о том, что в наше время внедрение «зеленых технологий» в коммерческую недвижимость весьма актуально по причине того, что объекты такой недвижимости оказывают негативное воздействие на окружающую среду. По словам управленца, ФПК «Гарант-Инвест» уже сейчас предпринимает конкретные действия по внедрению «зеленых технологий» в свои объекты недвижимости.

Другие новости

Более 10 тысяч семей присоединились к волонтерским проектам Москвы

Горожане занимаются зооволонтерством, организовывают спортивные мероприятия, проводят акции по раздельному сбору мусора, помогают спасателям. По…

Мини-футбол, воркаут, цигун: на ВДНХ открывается новый спортивный сезон

В 2023 году спортивные мероприятия и соревнования на ВДНХ посетили около 80 тысяч человек. В…

Учиться интересно: какие образовательные проекты для детей и подростков есть на ВДНХ

На главной выставке страны можно узнать о великих ученых и их открытиях, тайнах космоса и…