Наталья Сергунина пригласила провести время с пользой на дистанционных занятиях в ЦДП

25 марта 2020

Предприниматели столицы привыкли получать знания благодаря обучающим программам в «Цифровом деловом пространстве». В данное время, когда массовые скопления народа нежелательны, ЦДП продолжает обучающие семинары, лекции и мастер-классы, но уже в режиме удаленного доступа. «Цифровое деловое пространство запускает серию деловых и познавательных онлайн-событий. Прямые трансляции лекций, дискуссий и мастер-классов будут проводиться с 25 марта», — сказала Наталья Сергунина, заместитель мэра Москвы. Как сообщает официальный сайт мэра, мероприятия в таком формате пройдут до мая, с программой можно ознакомиться на портале ЦДП. Там же получить доступ к регистрации на лекции, участие во всех мероприятиях бесплатное. В процессе трансляции можно пообщаться, задать вопросы спикеру, обсудить интересующие темы. Первой лекцией такого формата станет тема разбора бизнес-моделей стартапов в сфере искусства. Спикер – независимый куратор и продюсер международных проектов Анна Швец.

Другие новости

Всероссийская Федерация Армрестлинга и Национальное фитнес-сообщество подписали Соглашение о сотрудничестве по новому направлению

В Гостином дворе Москвы прошла торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Всероссийской Федерацией Армрестлинга…

Toshiba TV интегрировала чип REGZA Engine ZRi на базе искусственного интеллекта

Компания Toshiba TV совершила прорыв в области телевизионных технологий благодаря REGZA Engine ZRi на базе…

В Совфеде обсудили доступность нотариальных тарифов

Систему финансирования российского нотариата обсудили в рамках круглого стола в Совете Федерации (СФ). Нотариальная деятельность…