Представители российского бизнеса и культуры поздравили с днем рождения Михаила Гуцериева

11 марта 2020

Председатель совета директоров и основной акционер ПФГ «САФМАР» Михаил Гуцериев девятого марта отметил свое 62-летие. Издание «Коммерсантъ» предоставило газетные площади многочисленным деятелям культуры и представителям российского бизнеса, которое пожелали поздравить именинника. К примеру, кинорежиссер, руководитель студии «Мосфильм» Карен Шахназаров рассказал о том, что ему очень дорога многолетняя дружба с Михаилом Гуцериевым. Он отметил, что этот бизнесмен является щедрым и мудрым меценатом, настоящим поэтом и художником слова.

Среди тех, кто присоединился к поздравлениям, был и президент РСПП Александр Шохин, который заострил внимание на особом месте Михаила Гуцериева в российском бизнес-сообществе, его профессионализме, человеческим достоинствам и управленческим талантам. Как подчеркнул Шохин, он впечатлен масштабами и разнообразием проектов этого предпринимателя в «нефтянке», промышленной и строительной сферах.

Другие новости

10 лет радости и игр: праздник на первой инклюзивной детской площадке в России

Праздник прошёл на инклюзивной детской площадке в Сочи, открытой благодаря усилиям фонда В воскресенье, 14…

Александр Иванов, Михаил Гуцериев и Сергей Ревтов представили новую песню

Известный отечественный рок-исполнитель, лидер группы «Рондо» Александр Иванов 19 апреля презентовал новую композицию «Песня про…

«Вселенная GM». Алина Верипя сняла видеоклип к песне на стихи Михаила Гуцериева

Известный шансонье Михаил Шуфутинский вместе с современной поп-исполнительницей MIA BOYKA выпустили клип на песню «Помада…