Ребрендинг соцсетей CloudPayments: «Больше, чем сервис платежей»

11 марта 2020

Платежная система CloudPayments сменила бунтарский дух на роскошь. Компания запустила ребрендинг социальных сетей с помощью серии фотографий, выполненных в стиле luxury, что коррелирует со слоганом «Больше, чем сервис платежей». «Яркое, запоминающееся позиционирование — вот что является главной движущей силой», — подчеркнул сооснователь и генеральный директор CloudPayments Дмитрий Спиридонов. Демонстрация преимуществ сложных ИТ-продуктов привлекла не только аудиторию, знакомую с интернет-эквайрингом, но и тех, кто с этим не сталкивался. CloudPayments помогает осуществить интернет-бизнес с платежами с любых банковских карт с подключением по всему миру. Новая концепция была воплощена в жизнь креативной командой CloudPayments с участием Андрея Думского, который придумал аккаунты «Пищевой соды». Спродюсировала съемку Эля Амирова (Cosmopolitan, Vivienne Sabo и Adidas). Фотосессию провел популярный fashion-фотограф Иван Князев.

Другие новости

Уже более 1,5 тысячи человек подали заявки на соискание премии «Новатор Москвы»

Участникам конкурса предстоит продемонстрировать собственные инновационные и экономически перспективные разработки. Более 1,5 тысячи кандидатов подали…

Адвокат Елена Финогенова: «Необходимо сделать традиционные семейные ценности трендом»

В России сегодня необходимо сделать традиционные семейные ценности трендом. Такое мнение 25 марта в студии…

Благотворительная акция «Самое время жить» прошла при поддержке ФПК «Гарант-Инвест»

Фонд борьбы с лейкемией 10 марта провел благотворительное спортивное мероприятие «Самое время жить». Мероприятие, прошедшее…